Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веер и мой подарочек)))


 49 из 108 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Цумами Канзаши Веер и мой подарочек Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие))) вот и я сделала веер, заказ был на желто-синие-голубой, но заказан был не просто в подарок женщине начальнице в кабинет, но что бы он был функционален, так вот, он полностью может быть использован по назначение, основа очень плотная, укреплена дисками, синтепоном, что бы удобнее было держать в руке))) А вам судить как получилось, заказчица пока не видела)))

Здравствуйте дорогие))) вот и я сделала веер, заказ был на желто-синие-голубой, но заказан был не просто в подарок женщине начальнице в кабинет, но что бы он был функционален, так вот, он полностью может быть использован по назначение, основа очень плотная, укреплена дисками, синтепоном, что бы удобнее было держать в руке))) А вам судить как получилось, заказчица пока не видела))) (фото 1)

Вот с одного бочка, конечно мои любимые веточки)))

Вот с одного бочка, конечно мои любимые веточки))) (фото 2)

Это, что бы было понятен размер, рамочка большая, формата А4

Это, что бы было понятен размер, рамочка большая, формата А4 (фото 3)

Это розочки по ближе)))

Это розочки по ближе))) (фото 4)

Ну и конечно целиком)))

Ну и конечно целиком))) (фото 5)

А это, не смогла удержаться, муж только привез посылку, от моей Оксаночки Рябинкиной https://stranamasterov.ru/user/196206 , ну как же я рада!!!!! какая красота, я в жизни не смогу сделать такой декупаж, это что-то с чем то, такое все ровненькое, лак ни одной шершавинки, а кракелюрчик какой...блестященький, даже мужу моему понравилось, уже думаем куда повесить..., а ещё такой не обычный 3Д магнитик на холодильник, такой интересный, всей семьей рассматривали, как уплывает в глубь здание))) а уж какие салфеточки красивущие))))... СПАСИБО ТЕБЕ моя хорошая рябиночка!!!! Солнышко ты моё, сколько радости ты даришь, не только своими теплыми комментариями и поддержкой, но и своими подарочками, золотыми ручками))))

А это, не смогла удержаться, муж только привез посылку, от моей Оксаночки Рябинкиной https://stranamasterov.ru/user/196206 , ну как же я рада!!!!! какая красота, я в жизни не смогу сделать такой декупаж, это что-то с чем то, такое все ровненькое, лак ни одной шершавинки, а кракелюрчик какой...блестященький, даже мужу моему понравилось, уже думаем куда повесить..., а ещё такой не обычный 3Д магнитик на холодильник, такой интересный, всей семьей рассматривали, как уплывает в глубь здание))) а уж какие салфеточки красивущие))))... СПАСИБО ТЕБЕ моя хорошая рябиночка!!!! Солнышко ты моё, сколько радости ты даришь, не только своими теплыми комментариями и поддержкой, но и своими подарочками, золотыми ручками)))) (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне и оставил комментарий))) ДА, весь процесс от А до Я сфоткала, но фоток ООООООЧЕНЬ много, по этому девочки, если нужен МК по вееру или таким розам, пишите в коментах, тогда буду обрабатывать и загружать фотки)))) благодарю

КonФetкa

Вау, очень красиво! Прям мчета я бы сказала! :-)

Елен_а

Спасибо большое))) Очень приятно)))

КonФetкa

Извените, мастерицы, я понимаю, что я не в тему, но у меня есть плакат (смотреть в записи "Подарок на день рождения родителям") и стена, которая побелена, как плакат прикрепить на стену?

Елен_а

Боюсь к беленой стене, только гвоздями)))))

♥Катюша♥

Красиво) Жду мк)) А о сама вроде как знаю делать, но поэтапно путаюсь))

Елен_а

Спасибо))) Тогда МК постараюсь завтра, или в ближайшие дни сделать)))

Татьянка Спиридонова

Елена,красота получилась,как и всё что,Вы делаете!!!бравоА розочки очень интересные!!!супер!Хотелось бы поэтапно рассмотреть процесс!

Елен_а

Спасибо большое, очень приятно))) Постараюсь МК поскорее выложить)))

Оксана Рябинкина

Леночек! С большим интересом всегда рассматриваю твои новые работы! Мне очень нравится, что ты делишься с окружающими своими секретиками, очень подробно фотографируешь и объясняешь весь процесс создания красоты, как это было в прошлом посте! Про веер я тебе уже все написала! Мне нравится в нем цветовая гамма и то, что ты сохранила его функциональность! 

Своими маленькими подарочками мне хотелось еще раз дать тебе почувствовать, что хороших людей и радости на земле гораздо больше, нежели негатива и злости! Будь счастлива, Леночка! Почаще улыбайся! благодарю

 

Елен_а

Оксаночка, солнышко мое))) столько радости мне подарила благодарюблагодарюблагодарю

Крысёна лапчатая

Красивый веер! Неожиданное, но очень интересное цветовое решение! 

Поздравляю с замечательными подарочками!

Елен_а

Спасибо большое, очень рада видеть Вас у себя)))

иришка иришка 2

очень нежный и красивый веербраво

Елен_а

Спасибо большое))) Очень приятно)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Любуемся!

Елен_а

Спасибо большое, очень рада)))

Король Наталия

Леночка, замечательная работа!!! Цвета подобраны великолепно!!!супер!

Радуемся вместе с тобой!!!!ура!

 

 

 

Елен_а

Наташенька, спасибо))) Муж раскритиковал, сказал пустовато на фото смотрится, ленты прозрачные, в МК уже с дополнительным декором)))

Король Наталия

ну, у мужчин свой взгляд на такие вещи...

zlatoiskra

Какая красота! Я в восторге! Подарочки замечательные!

Елен_а

Кристиночка, спасибо))))

Ekon

Красиво!!!

Елен_а

Спасибо большое))))

Женюська Мозырко

Красота!супер! БРАВО!жму руку У меня тоже есть веерочки, если интересно, заходите в гости. 

Елен_а

Женечка, спасибо большое, очень рада знакомству, глянула Ваши веерочки, очаровательные, НО вот Ваши вырезалочки просто покорили!!!!

Женюська Мозырко

Спасибо.цветы Будем дружитьсимпатия  и переходим на "ты"