Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Последний звонок!


Тип работы

Свит-дизайн Выпускной Бумагопластика Шитьё Последний звонок Бумага Бусины Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем времени суток!!! Вот мой первый букет!Наконец то я его сделала. Долго смотрела на красоту в стране мастеров и никак не решалась...А вот тут решилась...Очень хотелось отблагодарить нашу учительницу за ее труд и доброе, ласковое отношение к нашим деткам!!! Это моя дочка-Анютка. Закончила третий класс!

Доброго всем времени суток!!! Вот мой первый букет!Наконец то я его сделала. Долго смотрела на красоту в стране мастеров и никак не решалась...А вот тут решилась...Очень хотелось отблагодарить нашу учительницу за ее труд и доброе, ласковое отношение к нашим деткам!!! Это моя  дочка-Анютка. Закончила  третий класс! (фото 1)

Ну а это букет! Конфеты на шпажках, просто собрала в букетик и ножку обмотала бумажным скотчем. Потом отрезала полоску из белой органзы и приклеила к шпажкам по кругу. затем гофра .

Ну а это букет! Конфеты на шпажках, просто собрала в букетик и ножку обмотала бумажным скотчем. Потом отрезала полоску из белой органзы и приклеила к шпажкам по кругу. затем гофра . (фото 2)

Конфеты Эсферо и Ферреро рошен. Всего 15 конфет.

Конфеты Эсферо и Ферреро рошен. Всего 15 конфет. (фото 3)

Букет всем очень понравился....Мне тоже. Я осталась довольна своей работой! Все говорят что такой букет для невесты!! правда букет получился тяжеловат!

Букет всем очень понравился....Мне тоже. Я осталась довольна своей работой! Все говорят что такой букет для невесты!! правда букет получился тяжеловат! (фото 4)

А это мой сыночек Артемка-ему 2.5 г.

А это мой сыночек Артемка-ему 2.5 г. (фото 5)

А это я!

А это я! (фото 6)

Моя доча с учительницей!

Моя доча с учительницей! (фото 7)

Моя доча с похвально грамотой! Она отличница! а еще она заняла первое место по математике на городской олимпиаде среди школ города и третье место по русскому языку среди учеников своей школы!

Моя доча с похвально грамотой! Она отличница! а еще она заняла первое место по математике на городской олимпиаде среди школ города и третье место по русскому языку среди учеников своей школы! (фото 8)

А это платье мы с мамой сшили дочке для чаепития в школе. У них был праздник. Поздравляли всех деток у кого день рождение летом! У моей дочи в июле.

А это платье мы с мамой сшили дочке для чаепития в школе. У них был праздник. Поздравляли всех деток у кого день рождение летом! У моей дочи в июле. (фото 9)

Вот такой ободочек к платью!

Вот  такой ободочек к платью! (фото 10)

Вид сзади!

Вид сзади! (фото 11)

Платье всем очень понравилось! Дочка была очень довольна все девочки в классе спрашивали где его купили..мамы на линейке сказали что она была самая красивая...

Платье всем очень понравилось! Дочка была очень довольна все девочки в классе спрашивали где его купили..мамы на линейке сказали что она была самая красивая... (фото 12)

Ну вот и все!...Спасибо всем кто заходил в гостиблагодарю и за ваши комментарии!!!Очень их жду!!!Спасибо Всем  Мастерицам за МК и за вдохновение!!!цветы

катюшка ГЕВ

Захарова Марина

Спасибо большое !!!цветы

Христина Гуменюк

с дебютом! а доченьке вашей еще больших достижений в школьной науке!цветы

Захарова Марина

Спасибо большоецветы!!! Восхищаюсь вашими работами!!!Надеюсь и я когда нибудь так смогу!!!смущаюсь Спасибо, будем с дочей стараться!!!

смесь

букет хорошенький!супер!

Захарова Марина

Спасибо!улыбаюсь

Elizaveto4ka

Просто за-ме-ча-тель-но! браво цветы

Захарова Марина

Спасибо!!!благодарюсмущаюсь

Алла-Алушка

Дочка красотулечка, мамочке под стать супер! Букетик очень хорошенький, и не скажешь, что первый. Сын - просто рыцарь!!!

Захарова Марина

Спасибо вам за теплые слова!цветы

Елена Чиркина

Букет красивый!!! Дочка умница и красавица!

Захарова Марина

Спасибо!улыбаюсь

Тамара Жирнова

Молодец Марина, букет и платье очень красивые!