Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На ярмарке!


Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День рождения Бумагопластика На ярмарке Бумага гофрированная Картон Пенопласт Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Вот прошла еще одна ярмарка. Она была 2-3 марта и посвящена Женскому дню 8 марта! Вот я решила попробовать себя в свит дизайне. Работы скромные...делала за неделю их.

Доброго всем времени суток! Вот прошла еще одна ярмарка. Она была 2-3 марта и посвящена Женскому дню 8 марта! Вот я решила попробовать себя в свит дизайне. Работы скромные...делала за неделю их.  (фото 1)

Это я со своими работами ...жду покупателей

Это я со своими работами ...жду покупателей (фото 2)

Это моя мама-моя помощница...она в моих затеях со мною за одно!

Это моя мама-моя помощница...она в моих затеях со мною за одно! (фото 3)

Скромный букетик из роз...внутри конфеты фундук в молочной глазури а в серединке в коралловом цветочке Раффаэлка.

Скромный букетик из роз...внутри конфеты фундук в молочной глазури а в серединке в коралловом цветочке Раффаэлка. (фото 4)

Здесь конфетки Esfero(шоколадные конфеты с цельным фундуком) .

Здесь конфетки Esfero(шоколадные конфеты с  цельным фундуком) . (фото 5)

Это розы но почему то по цветовой гамме напоминают маки....внутри конфеты марсианка.

Это розы но почему то по цветовой гамме напоминают маки....внутри конфеты марсианка. (фото 6)

Мои первые крокусы...Этот букет на выставке очень всем понравился...

Мои первые крокусы...Этот букет на выставке очень всем понравился... (фото 7)

Моя помощница доча-Анютка.

Моя помощница доча-Анютка.  (фото 8)

Сладкая туфелька. Конфета-Ангаже. Тюфелька стоит на плитке с шоколадками Рошен. Была еще одна, но на второй день выставки не было фотоаппарата.

Сладкая туфелька. Конфета-Ангаже. Тюфелька стоит на плитке с шоколадками Рошен. Была еще одна, но на второй день выставки не было фотоаппарата. (фото 9)

Это помещение где проходила выставка. Это развлекательный центр- "Мега-Актобе"

Это помещение где проходила выставка. Это развлекательный центр- "Мега-Актобе" (фото 10)

Выставкой осталась очень довольна. Продала почти все работы, получила массу эмоций, познакомилась с нашими мастерицами. Узнала много полезной информации. Работать в технике свит-дизайн тоже очень понравилось. Я понимаю что работы очень скромные...Я только учусь...смущаюсь.Но очень хотелось показать свои первые шаги, то чему я уже научилась благодаря этой Стране! Спасибо Вам Мастерицы за вдохновение, за Ваш талант, за Ваши МК и за отличное настроение которое дарят Ваши работыблагодарюцветы!!! спасибо всем кто заходил в гости!!!цветы

Христина Гуменюк

поздравляю!цветы

Захарова Марина

Спасибо большое! Очень приятно ваше внимание.Всегда любуюсь вашими работами...цветы

IraIrina

Поздравляю с выставкой! Букеты очень красивые!

Захарова Марина

Спасибо!улыбаюсь

ОЛЮША ТИТОВА

Очень хорошенькие работы, поздравляю с выставкой, не каждой из нас удостаивается такая честь, успехов в дальнейшем!!!!!!!!!!!

Захарова Марина

Спасибо вам!!! Когда нибудь и вы будете  участвовать в выставках!!! Я тоже долго об этом мечтала и вот свершилось...улыбаюсь

Мари НОЧКА

Большие работы! Поздравляю с выставкой. С такими замечательными помощниками Вам необходимо и дальше совершенствоваться, тем более что у Вас отлично получается!

Захарова Марина

Спасибо!!! Так приятно слышать от вас такие слова!!!смущаюсьКонечно я буду стараться ...здесь такие хорошие Учителя!!!цветы...Спасибо вам за ваши работы которые вдохновляют улыбаюсь

Елена Горбунова-Бештейнова

Я так рада за Вас!!! бравосупер!У меня вот никак не получается найти покупателей, очень сложно, т.к. хочется сделать качественную работу, а она по цене уже не дешевая получается, пытаюсь конечно найти материалы подешевле, но снижать качество работы тоже не хочется...грустно