Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РЕКОМЕНДУЮ:умная мозайка


 95 из 162 
Событие
Техника

Поделка изделие Мозаика РЕКОМЕНДУЮ умная мозайка

В избранных: 16

Поделиться:

Это конечный результат.

Это конечный результат. (фото 1)

Около года назад в киосках "Союзпечать" купила вот такой набор: самоклеющаяся мозайка.Сыну было 7 лет и он с удовольствием(прямо таки, с огромнейшим) за вечер сложил её. На следующий день я опять в киоск.Да не тут то было!Всё разобрали. Мы- в машину и по городу объезжать все киоски.В результате купили ещё два вида( как оказалось, всего было четыре, нам не достался подсолнух)

Около года назад в киосках "Союзпечать" купила вот такой набор: самоклеющаяся мозайка.Сыну было 7 лет и он с удовольствием(прямо таки, с огромнейшим) за вечер сложил её. На следующий день я опять в киоск.Да не тут то было!Всё разобрали. Мы- в машину и по  городу объезжать все киоски.В результате купили ещё два вида( как оказалось, всего было четыре, нам не достался подсолнух) (фото 2)

Попугай уехал к бабушке в Москву. Рыбка висит у нас, машинка подарена дедушке. Больше я нигде такие наборы не встречала.

Попугай уехал к бабушке в Москву. Рыбка висит у нас, машинка подарена дедушке. Больше я нигде такие наборы не встречала. (фото 3)

Как же я обрадовалась, когда на днях в магазине увидела мозайку, но уже другой фирмы. Не удержалась, купила.Хотя ,честно сказать, мальчонка у меня уже большой для неё.Но он опять с увлечением взялся за дело.А маме, как говорится, чем бы дитя не тешилось...

Как же я обрадовалась, когда на днях в магазине увидела мозайку, но уже другой фирмы. Не удержалась, купила.Хотя ,честно сказать, мальчонка у меня уже большой для неё.Но он опять с увлечением взялся за дело.А маме, как говорится, чем бы дитя не тешилось... (фото 4)

Вот начатая работа.В комплекте -основа, держатель(за что повесить) и

Вот начатая работа.В комплекте -основа, держатель(за что повесить) и (фото 5)

вот такие квадраты(из пористой резины).Смысл такой: на основе нанесены маленькие квадратики с номером.Каждому номеру соответствует определённый цвет.Ребёнок должен выбрать элемент мозайки по номеру и цвету и приклеить на основу. маленькие дети выполнят при помощи родителей.Ребята постарше-самостоятельно!Ещё в магазине увидела кота, рыбку и собачку.Наверное, и их куплю!

вот такие квадраты(из пористой резины).Смысл такой: на основе нанесены маленькие квадратики с номером.Каждому номеру соответствует определённый цвет.Ребёнок должен выбрать элемент мозайки по номеру и цвету и приклеить на основу. маленькие дети выполнят при помощи родителей.Ребята постарше-самостоятельно!Ещё в магазине увидела кота, рыбку и собачку.Наверное, и их куплю! (фото 6)

Детям от 3 лет-для развития моторики, изучения цифр, цвета-просто прелесть, какая занимашка!!!РЕКОМЕНДУЮ!

Петунья

Ой, какой наборчик замечательный!

Elena Vladimirovna

Не то слово! Супер наборчик!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

как здорово

а это наши https://stranamasterov.ru/node/31142

Elena Vladimirovna

Я,Елена, сразу про вас подумала:дети маленькие, творческие! Кстати, если купить несколько наборов, очень много останется квадратиков и можно сотворить свою работу, а то и несколько(подобных вашим).Например, в последней машине используется один квадратик розового цвета, а вложен целый пластик из 64 квадратиков.

алнира

Очень интересная мозайка.Супер.

п4елка_Зоя

Здорово!!! Нужно будет поискать такие наборчики. Уверена, детям понравитсяулыбаюсь

olga24ispania

Mozayka prosto super i pouchitelnaya. N o esli pofontazirovat,to mowno ne pokupat ,a zdelat samim. Nado budet podumat.

Elena.ost

Отличный набор. Дети любят различные мозаики.

Алла 09

Я тоже такую рыбку приобрела-моим ребяткам по 4года.Им очень понравилось.Сделали все сами-правда одну на двоихгрустно,но по возможности буду покупать все равно!

Фиолия

так интересно... Спасибо!