Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МОСКИТНАЯ СЕТКА


 5 из 49 
Тип работы
Техника

Шитьё МОСКИТНАЯ СЕТКА

В избранных: 2

Поделиться:

МОСКИТНАЯ СЕТКА ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ.ВАМ ПОНАДОБИТСЯ МОСКИТНАЯ СЕТКА,ЗАСТЕЖКА ЛИПУЧКА,ТЕРМО ПИСТОЛЕТ ЧТО БЫ ЭТО ВСЕ ПРИКРЕПИТЬ НА ОКНО.ОТМЕРЯЕМ ФОРТОЧКУ,ДЕЛАЯ ПРИ ЭТОМ ПРИПУСКИ, ПРИМЕРНО ПО 5-6 СМ ОТРЕЗАЕМ ЛИПУЧКУ. ОТСОЕДИНЯЕМ ЛИПУЧКУ И ПРИШИВАЕМ ЕЕ К СЕТКЕ МЯГКУЮ ЧАСТЬ (ВОРСИСТУЮ),ВСЕ ПРИШИЛИ,ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПРИКРЕПЛЯЕМ ЛИПУЧКУ И ПРИКЛЕИВАЕМ ЕЕ К ОКНУ

МОСКИТНАЯ СЕТКА ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ.ВАМ ПОНАДОБИТСЯ МОСКИТНАЯ СЕТКА,ЗАСТЕЖКА ЛИПУЧКА,ТЕРМО ПИСТОЛЕТ ЧТО БЫ ЭТО ВСЕ ПРИКРЕПИТЬ НА ОКНО.ОТМЕРЯЕМ ФОРТОЧКУ,ДЕЛАЯ ПРИ ЭТОМ ПРИПУСКИ, ПРИМЕРНО ПО 5-6 СМ ОТРЕЗАЕМ ЛИПУЧКУ. ОТСОЕДИНЯЕМ ЛИПУЧКУ И ПРИШИВАЕМ ЕЕ К СЕТКЕ МЯГКУЮ ЧАСТЬ (ВОРСИСТУЮ),ВСЕ ПРИШИЛИ,ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПРИКРЕПЛЯЕМ ЛИПУЧКУ И ПРИКЛЕИВАЕМ ЕЕ К ОКНУ (фото 1)
 
МОСКИТНАЯ СЕТКА (фото 2)
 
МОСКИТНАЯ СЕТКА (фото 3)

КАК ТО ТАК

КАК ТО ТАК (фото 4)

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ЕЕ ОТСТЕГНУТЬ И ПОСТИРАТЬ ОЧЕНЬ УДОБНО 

ИринаРум

браво а скажите, через пробелы никто не пролазит? цветы

Помощник сайта

Тип работы  снимается, так как запись не соответствует требованиям раздела.

Обратите, пожалуйста, внимание, что в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3. Не желательно ... размещение бессодержательных сообщений, использование чрезмерно большого количества смайлов, больших анимированных картинок, а также использование без необходимости ЗАГЛАВНЫХ БУКВ».

Хромова Надежда

А ведь есть что-то необъяснимое!! Таким  почти способом я пользуюсь уже лет 7.