Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идея для бутылки


 110 из 169 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Аппликация Идея для бутылки Бутылки стеклянные

В избранных: 4

Поделиться:

Бутылки бывают красивые... Попалась вот такая цветная, зимняя. Идея пришла сразу. Такую композицию поставишь на зимнее окно и можно любоваться на просвет ... здорово!

Бутылки бывают красивые... Попалась вот такая  цветная, зимняя. Идея пришла сразу. Такую композицию поставишь на зимнее окно и можно любоваться на просвет ...  здорово!  (фото 1)

Идею придумали вместе с ученицей Токаренко Катей/10 класс/. Обидно было только, что на районном конкурсе работу не заметили.

Идею придумали вместе с ученицей Токаренко Катей/10 класс/. Обидно было только, что на районном конкурсе работу не заметили. (фото 2)

Использовались блестящие нитки /золото и серебро/, бисер белый и синий. Клей момент, золотая краска

Использовались блестящие нитки /золото и серебро/, бисер белый и синий. Клей момент, золотая краска (фото 3)

Оригинальное завершение композиции - "Фонтан" из ниток с бисером.

Оригинальное завершение композиции - "Фонтан" из ниток с бисером. (фото 4)

 

А как вы думаете , мастерицы? Оцените вы, как независимое жюри!

Петунья

Мне понравилось!Молодцы!

Yulia L

Красиво, молодцы!

вероника анатольевна

Мне понравилось! Особено оформление горлышка. Нигде подобного не видела!

КЬЯРА

Красиво получилось, мне очень нравится.

tatvas

Спасибо за ваше внимание!благодарю

 Каждый день захожу в кабинет и смотрю на работу. Всегда нравится!  Сейчас на солнечном окне светится!  А зиме скоро конец...

Светлана Новицкая

КЛАССНАЯ БУТЫЛОЧКА!!!!!!!!!! Я тоже как-то бытылками "болела", еще не совсем прошло. Татьяна, а что если туда фонарик, знаете, красота какая. Если интересно, посмотрите, я так делала #mce_temp_url#.... Смотрится очень впечатляюще, а у вашей уже огромный плюс, что горлышко "задрапировано", фонарика не видно будет.... Если бы на конкурс отдали с фонариком, обязательно заметили бы...... Я думаю, что она осталась неприметной, именно оттого, что стояла в темном уголке, а если бы ее на свет поставили - все бы просто Ахнули!!!!