Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетеная коляска


 27 из 29 
Техника

Поделка изделие Плетение Плетеная коляска Бумага газетная Бусины Картон гофрированный Кружево Ленты Трубочки бумажные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Подруге на день рождения подарила. Плетение очень хромает.Расстояние между стойками слишком большое-сейчас учла это и делаю поменьше. Красота за счет декора-пыталась закрыть косяки.Но гости были удивлены тем, что это сделано из газеты.Не верили. Долго крутили в руках, рассматривали и искренне удивлялись-где здесь газета?

Подруге на день рождения подарила. Плетение очень хромает.Расстояние между стойками слишком большое-сейчас учла это и делаю поменьше. Красота за счет декора-пыталась закрыть косяки.Но гости были удивлены тем, что это сделано из газеты.Не верили. Долго крутили в руках, рассматривали и искренне удивлялись-где здесь газета?  (фото 1)

Здесь видны все огрехи - кривое плетение на капюшоне коляски не закрыло даже кружево.Сейчас бы я сделала его по-другому. Но подруге колясочка понравилась. Подарила я ее в ноябре. С тех пор многому научилась здесь в Стране, благодаря Вам, дорогие соседи!

Здесь видны все огрехи - кривое плетение на капюшоне коляски не закрыло даже кружево.Сейчас бы я сделала его по-другому. Но подруге колясочка понравилась. Подарила я ее  в ноябре. С тех пор многому научилась здесь в Стране, благодаря Вам, дорогие соседи! (фото 2)

Спасибо всем кто уделил моей работе минутку внимания!

Kcenia

Спасибо.

Крамарева

Симпатичная!

Kcenia

Спасибо Ольга Михайловна. Очень приятно, что Вы заглянули ко мне в гости.

Наталья 88

Хорошенькая колясочка!!!!! Это мы видим свои косяки, а люди, которые никогда не видели такого плетения, сильно удивляются. Весело за ними наблюдать! )))

Kcenia

Это точно. Но здесь люди мастеровые, от них ничего не скроешь, поэтому вдвойне приятно получить положительный отзыв.Спасибо.

Лена Калмыкова

Хороша колясочка!

Kcenia

Спасибо.

Ланка Питерская

Хорошенькая!

Kcenia

Спасибо.

АллаШапочка

Просто прелесть!

Kcenia

Спасибо большое.

Гусева Любовь Михайловна

Чудесно !!!!браво

Kotova Lyudmyla

А мне понравилась такая колясочка, и никаких огрехов не заметно. Я конечно не спец по плетению... И вообще, такое изделие в первый раз вижу!!!

гость

Пожалуйста подскажите как вы кружево прикрепляете к колясочкам.Спасибо.