Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тряпичная кукла


 38 из 72 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Тряпичная кукла Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители страны Мастеров сегодня я хочу поделиться своим новым ещё молодым хобби шитьём текстильной игрушки. Они настолько меня влюбили в себя, что продолжаю знакомиться с новыми идеями.Шьются они очень легко, дети справляются, если есть небольшой навык работы на швейной машине.А главное они экологически безвредные, так как шьются только из натуральных тканей.

Здравствуйте дорогие жители страны Мастеров сегодня я хочу поделиться своим новым ещё молодым хобби шитьём текстильной игрушки. Они настолько меня влюбили в себя, что продолжаю знакомиться с новыми идеями.Шьются они очень легко, дети справляются, если есть небольшой навык работы на швейной машине.А главное они экологически безвредные, так как шьются только из натуральных тканей. (фото 1)

Тапочки нарисовала акрилом. Над волосами экспериментирую, использую разную пряжу.

Тапочки нарисовала акрилом. Над волосами экспериментирую, использую разную пряжу. (фото 2)

Вот такие сестрички

Вот такие сестрички (фото 3)
Ленточка_007

очень симпатичные сестрички!цветы

rimmalyahova

Спасибо, большоепривет

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очаровулечки!!!!!

topmxk50

Такие симпатульки получились! Штанишки прелесть!

КотМяу

Просто очаровашки - куколки!браво

Львовна.

Очень милые сестрички! супер!

rimmalyahova

Спасибо . что заглянулиблагодарю