Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои цветочки и не только


Материал

Поделка изделие Упаковка подарка Аппликация Мыловарение Мои цветочки и не только Коробки Мыло

Поделиться:

Делала на заказ.Масло какао,кокоса,льняное.Ароматы-киви,кофе и гор.молоко.Мне кажется,что они неплохо сочетаются.

Делала на заказ.Масло какао,кокоса,льняное.Ароматы-киви,кофе и гор.молоко.Мне кажется,что они неплохо сочетаются. (фото 1)

Тоже на заказ.Уж очень понравилось моей клиентке-богатство.Масло какао,авокадо.Запахи-мол.шоколад,кофе,мята.Мятное со скрабом-сушеная мята.

Тоже на заказ.Уж очень понравилось моей клиентке-богатство.Масло какао,авокадо.Запахи-мол.шоколад,кофе,мята.Мятное со скрабом-сушеная мята. (фото 2)

Письмецо в конверте-тоже заказ.Масло кокоса,миндальное,аромат-сочный арбуз,ландыш.

Письмецо в конверте-тоже заказ.Масло кокоса,миндальное,аромат-сочный арбуз,ландыш. (фото 3)

Я же говорю,что влюбилась в эту форму.Масло ши,аромат-сирень.

Я же говорю,что влюбилась в эту форму.Масло ши,аромат-сирень. (фото 4)

И совушка-полярная.Масло какао,аромат-фиалка.Пусть у нее тоже будет весна.

И совушка-полярная.Масло какао,аромат-фиалка.Пусть у нее тоже будет весна. (фото 5)

А вот какие подарочные коробочки у меня получились.Точнее,коробочки у меня остались от продуктов,а я их обклеила салфетками.Может кому-то пригодится,что называется,дешево и сердито.Ну а как дальше ,на что фантазии хватит.Я сама раньше даже не задумывалась-все выбрасывала,а теперь,как Плюшкин-ленточки,тряпочки,коробочки,все собираю.Всем спасибо и успехов в творчестве.

А вот какие подарочные коробочки у меня получились.Точнее,коробочки у меня остались от продуктов,а я их обклеила салфетками.Может кому-то пригодится,что называется,дешево и сердито.Ну а как дальше ,на что фантазии хватит.Я сама раньше даже не задумывалась-все выбрасывала,а теперь,как Плюшкин-ленточки,тряпочки,коробочки,все собираю.Всем спасибо и успехов в творчестве.  (фото 6)
Симонова Надежда

Всем спасибо.