Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маникюрчик к лету


 6 из 23 
Тип работы

Мастер-класс Маникюрчик к лету

В избранных: 242
В избранных: 242
В избранных: 242
В избранных: 242
В избранных: 242

Поделиться:

Уже совсем скоро начнётся долгожданное лето. А лучше всего на ноготках летом смотрятся неоновые лаки. Я решила показать как я делаю градиент неоновыми лака и плюс ко всему похвастаться ПАЛЬЦЕМ :D Палец - это специальный поставка с углублением для типс в виде пальца, для тренировок по наращиванию и росписи ногтей.

Уже  совсем скоро начнётся долгожданное лето. А лучше всего на ноготках летом смотрятся неоновые лаки. Я решила показать как я делаю градиент неоновыми лака и плюс ко всему похвастаться ПАЛЬЦЕМ :D Палец - это специальный поставка с углублением для типс в виде пальца, для тренировок по наращиванию  и росписи ногтей. (фото 1)

1.Берем ПАЛЕЦ :D .Наносим базовое покрытие.(Покрываем кутикулу и кожу вокруг ногтя жирным кремом,чтобы впоследствии было легче удалить излишки лака)

1.Берем ПАЛЕЦ :D .Наносим базовое покрытие.(Покрываем кутикулу и кожу вокруг ногтя жирным кремом,чтобы впоследствии было легче удалить излишки лака) (фото 2)

2.Покрываем ноготь белым лаком.

2.Покрываем ноготь белым лаком. (фото 3)

3.На губку параллельно наносим полосы оранжевого и жёлтого лаков.

3.На губку параллельно наносим полосы оранжевого и жёлтого лаков. (фото 4)

4.Далее прикладываем губку к ногтю частыми движениями(на уже полностью просохший белый лак). Если получились бледные цвета,повторяем начиная с 3-го этапа, сразу же пока лак не загустел.

4.Далее прикладываем губку к ногтю частыми движениями(на уже полностью просохший белый лак). Если получились бледные цвета,повторяем начиная с 3-го этапа, сразу же пока лак не загустел. (фото 5)

5.Покрываем топовым покрытием ( топовое покрытие - всевозможные закрепители,сушки или просто прозрачный лак)
Далее убираем излишки лака ватной палочкой с жидкостью для снятия лака.

5.Покрываем топовым покрытием ( топовое покрытие - всевозможные закрепители,сушки или просто прозрачный лак)
Далее убираем излишки лака ватной палочкой с жидкостью для снятия лака. (фото 6)

Если вы сделаете подобный маникюр и отходите пару дней,то обычный лак начнёт стираться или скалываться.Но не спешите хвататься за жидкость для снятия лака! Вы можете взять ленту для дизайна ногтей, если нет то вырезать из скотча тоненькие полосочки и приклеить их как показано на фото ниже ( конечно можно приклеить как угодно,но так чтобы начало полосочки лежало на одном цвете , а заканчивалась на другом)

Если вы сделаете подобный маникюр и отходите пару дней,то обычный лак начнёт стираться или скалываться.Но не спешите хвататься за жидкость для снятия лака! Вы можете взять ленту для дизайна ногтей, если нет то вырезать из скотча тоненькие полосочки и приклеить их как показано на фото ниже ( конечно можно приклеить как угодно,но так чтобы начало полосочки лежало на одном цвете , а заканчивалась на другом) (фото 7)

покрыть всё черным лаком и дождаться ПОЛНОГО высыхания, а лучше подождать час. Потом снять полосочки и вот что получится

покрыть всё черным лаком и дождаться ПОЛНОГО высыхания, а лучше подождать час. Потом снять полосочки и вот что получится (фото 8)

конечно можно этот способ проделать и не на градиенте и не на неоновых лаках, но это как идея продления маникюра и не обычного украшения ваших ноготков!

конечно можно этот способ проделать и не на градиенте и не на неоновых лаках, но это как идея продления маникюра  и не обычного украшения ваших ноготков! (фото 9)

Везде на фото стоит защитный знак моего никнейма вконтакте, если вам понравились мои работы, добро пожаловать в мою группу по уходу за ноготками http://vk.com/blog_pomawe4ka

Всех благодарю за внимание!! Хольте и лелейте свои ноготочки благодарю

Alonsy

Такой яркий, позитивный. Обязательно попробую

shyshy

Да! Этот маникюр вызывает именно такие эмоции и у тебя и у всех окружающих

VALeri12.06

Класс!! Посмотрела ВСЕ Ваши работы, СУПЕР, слов нет!удивляюсьбраво

shyshy

Спасибо большое))улыбаюсь

Myka2013

Супер! Утащила в копилочку)))

shyshy

Спасибо,я рада что вам понравилось смущаюсь

СветаВетаЛана

Радуга на пальчиках..........интересно , что вы обьеденили сразу несколько неоновых цветов в маникюре...многие и на один -то не решаются , особенно дамы в возрасте.......хотя зря , вон как эти цвета настроение поднимают..............ну а реабилитация неоновых ноготочков за счет черного вообще писк.........все пиищщщуууууууу  ( хотя мне 46смеюсь ).......

shyshy

Спасибо))))Но мне попроще, возраст позволяет носить лаки таких ядерных цветов,без осуждения окружающих.Да и плюс ко всему моё мнение такое,что если маникюр аккуратен и ухожен,то без разницы какие там цвета и прибамбасы на ногтях, главное чтобы нравилось мне. Но что-то мне подсказывает,что я к этому буду относится так же и в вашем возрасте. Так что не пищите, а берите в руку губку, лаки и вперёд, заряжать всех позитивом!ура!

СветаВетаЛана

.......... да я потому и пищу , что сама спокойно к этому отношусь.....считаю главным , что бы маникюр подходил под гардероб и украшения..... летом бОльшую часть времени в саду , поэтому предпочитаю наносить маникюр на клееные ногти, мне так проще , да и цветовая гамма на ногтях так чаще меняется ......и ваша  радужная идея мне ооочень приглянулась.......супер!............

BLADIMIROVNA

идея

teagirl

вот это да, спасибо большое за мк))

shyshy

Не за что, вам спасибо, что заглянули))

Елена Глызина

Просто превосходно!!!

shyshy

Спасибо за такую оценкублагодарю

Юляна

супер!

 

shyshy

благодарю

Балеро

Очаровательно смотрится !!!

shyshy

Спасибоблагодарю

Mnganga

Очень аккуратный  позитивный маникюрбраво

shyshy

Спасибо улыбаюсь

игнатия

красиво!!!!!!!!!!!!!

shyshy

благодарюспасибо вам))

оля журавель

эх....жалко, что ногти грызу.смущаюсь....красить нечего, а то бы обязательно попробовала....улыбаюсь

shyshy

Так нужно с этим бороться, сейчас и средства есть всякие от этой ужасной привычки. Чтобы потом можно было попробовать всё на своих ноготкахулыбаюсь

Svitlo

Круто!!! Так позитивно)))

ANGELOK2000

Очень здорово!!! Ваш маникюр СУПЕРРР!

 

Черебака

Ух ты как здорово!!!

Юлия Биленко

Отличный Мк и очень аккуратные работы) умничка.

Я Таня

круто!!!А где взять такие неоновые лаки?

shyshy

Спасибо) В обычных магазинах с лаками, они просто имеют очень насыщенный и яркий цвет, могут светится под ультрафиолетом

Хабирова Влада

Очень красиво! Обязательно попробую сделать подобноесупер!цветы

shyshy

Спасибо) Рада, если пост оказался полезным)

Вязаня

идеи супер!!!спасибо:))обязательно воспользуюсь!