Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Срочно нужен совет!!! HELP ME!


 36 из 43 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Срочно нужен совет HELP ME Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие коллеги!Помогите советом! Что сделать с юбкой у дамочки, которая изначально сделана структурной пастой и покрыта лаком (как и вся тарелка). Но мне ужасно не нравится результат!Такое ощущение получилось, как будто в воде платье намочила. Я первый раз сделала объёмную работу, но как видно не удачно получилось...

Доброго времени суток, дорогие коллеги!Помогите советом! Что сделать с юбкой у дамочки, которая изначально сделана структурной пастой и покрыта лаком (как и вся тарелка). Но мне ужасно не нравится результат!Такое ощущение получилось, как будто в воде платье намочила. Я первый раз сделала объёмную работу, но как видно не удачно получилось... (фото 1)

Чуть ближе.

Чуть ближе. (фото 2)

За то ещё вот такие красотки есть. Девушки пин- ап. Эти мне больше нравятся.

За то ещё вот такие красотки есть. Девушки пин- ап. Эти мне больше нравятся. (фото 3)
 
Срочно нужен совет!!! HELP ME! (фото 4)
 
Срочно нужен совет!!! HELP ME! (фото 5)

Рукодельцицы, дайте дельный совет по первой тарелке!!!грустно Как исправить ситуацию?думаюЖелательно без ткани, с ней я тоже пока не дружусмущаюсь С нетерпеньем жду ваших рекомендаций. Заранее признательна за вниманиеблагодарю

Lansa

Пин ап просто вауууууууу, обожаю этот стиль!!!браво

Ленчи

Мне нравятся эти открытки, но не очень функциональны они. Особено Хильда, веселая девахасупер! 

бабушка лиза

Тарелочки- глаз не отвестибравосупер!Может матовым лаком подол платья покрыть,не сильна я ни в подрисовке,ни в других хитростяхгрустно

Ленчи

Спасибо за положительный отзыв.

laskaiz

Тарелки мне понравились! По поводу платья: лично я бы добавила подрисовки,по крайней мере на фото, низ со структуркой отличается от основного цвета платья,темные тени на складках и может продолжила бы структуркой объем и выше

Ленчи

Благодарю, попробую так поступитьблагодарю 

AnyaBurik

Красиво и стильно!

Ленчи

Cпасибо, Аня, за высокую оценку. У Вас очень классные работы!!!

мэма

я далеко не сильна в декупаже, но мне кажется объем надо было делать от талии или от воланов... в любом случае, тарелочки очень красивые))) пин ап- это что-то))

Ленчи

Благодарю за совет.

Флорис

Тарелочки отличные! В ситуациях вроде вашей первой тарелочки, я делаю прорисовку краской по фото снизу чуть-чуть просто кистью, а повыше сначала делаю мазки кистью, а потом их немного размазываю, чтобы мазок получился полупрозрачным, так меньше граница заметна.

Ленчи

Надя, спасибо за совет. В следующий раз обязательно воспользуюсь. А здесь , видимо, придется с пастой мудритьдумаю

Леди N.

Пин-ап смотрится отлично!

Ленчи

Огромное спасибоблагодарю

Лана51

Чудесные тарелочки!!!

Ленчи

Спасибо!

Татьиана

Шикарные тарелочки!бравоцветы

Ленчи

Спасибо, Татьяна!

ElenaDem

Совет мой наверно уже не актуален. В принципе неплохо и так, но возможно в реале и правда режет глаз. Иногда блеск снимается матовым лаком. А я первое что увидела, так это взять какой0нибудь прозрачный объемный контур с подходящим оттенком, (в продаже есть такие, импортные с черным наконечником) и сделала бы такие неровные "волны" "дрожащей рукой" снизу вверх. Тогда бы примирились темный блестящий низ и более матовый вверх (естественно внизу контура должно было быть больше чем снизу, он должен повторять и имитировать фалды, складки платья, поднимаясь вверх) , сделает юбку более объемной , а всю девушку более празднично одетой. Не знаю хорошо ли объяснила.

ElenaDem

Можно было бы этим же гелем подчеркнуть браслет и я бы намек на подвеску сделала смеюсь, типа сексуальность должна быть сексуальнее, гулять так гулять , да и тоже примирение блестящего низа с верхом, для полной гармоничности всей композиции.