Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточка


Тип работы

Открытка День рождения Открыточка Бумага Картон Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такую открыточку сотворила за вечер. Дольше пришлось подбирать материал и обдумывать композицию, чем все собрать в одно целое. Надпись пришлось купить, а все остальное вырезалось вручную так как нет таких штампов и вырубок. Цветочки тоже использовала готовые, что-то еще не решусь самостоятельно их изготовить. Да и времени мало было - всего один вечер.

Вот такую открыточку сотворила за вечер. Дольше пришлось подбирать материал и обдумывать композицию, чем все собрать в одно целое. Надпись пришлось купить, а все остальное вырезалось вручную так как нет таких штампов  и вырубок. Цветочки тоже использовала готовые, что-то еще не решусь самостоятельно их изготовить. Да и времени мало было - всего один вечер. (фото 1)

И вот эта со вспышкой немного передает фактуру картона: он белый перламутровый. А вот внутреннюю часть сфотографировать забыла.

И вот эта со вспышкой немного передает фактуру картона: он белый перламутровый. А вот внутреннюю часть сфотографировать забыла. (фото 2)

Спасибо всем кто заглянул на огонек.

М.ОлесяЮ

Очень милая и нежная открыточка получилась!

Людмила Дмитриева

Спасибо большое. Я рада что она Вам приглянулась.

Салена

Очень миленько!!!

Людмила Дмитриева

Спасибо большое.

Альбина Уфа

Симпатично!

Людмила Дмитриева

Благодарю. У Вас учусь и всей нашей огромной СТРАНЫ.

Tanya-ya

Лаконичная и нарядная!

Людмила Дмитриева

Спасибо большое!