Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильдо - улитки


 28 из 35 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Кукла Шитьё Тильдо - улитки Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуй, Страна Мастеров и ее жители!!! Сегодня я к Вам со своим новым увлечением - тильдами! Давно хотела научиться шить такие игрушки, и вот, решилась! И на Ваш суд первые мои творения - улиточки. Решила начать с самого простого - чтобы и технику освоить и новую швейную машину)))

Здравствуй, Страна Мастеров и ее жители!!! Сегодня я к Вам со своим новым увлечением - тильдами! Давно хотела научиться шить такие игрушки, и вот, решилась! И на Ваш суд первые мои творения - улиточки. Решила начать с самого простого - чтобы и технику освоить и новую швейную машину))) (фото 1)

Самая первая) Простенько, конечно, но мне нравится) На тело ткань варила в кофе с корицей и ванилью)) Пахнут теперь чудесно))

Самая первая) Простенько, конечно, но мне нравится) На тело ткань варила в кофе с корицей и ванилью)) Пахнут теперь чудесно)) (фото 2)

Вторая. Уже уползла сегодня к своему новому хозяину) Точнее к хозяйке - маме моего любимого))

Вторая. Уже уползла сегодня к своему новому хозяину) Точнее к хозяйке - маме моего любимого)) (фото 3)

И еще одна - сшила для сестры любимого))) Он поехал домой, вот и увез мои подарочки-улиточки)

И еще одна - сшила для сестры любимого))) Он поехал домой, вот и увез мои подарочки-улиточки) (фото 4)

Вот ткие у меня на сегодня поделочки))) Новое хобби появилось))) Чувствую к ГОСам и защите диплома теперь готовиться будет некогда)))

Вот ткие у меня на сегодня поделочки))) Новое хобби появилось))) Чувствую к ГОСам и защите диплома теперь готовиться будет некогда))) (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул))) я буду осваивать новую технику, в перерыве между подготовкой к выпускным экзаменам))) Если есть у кого-нибудь замечания - пишите. Мне очень приятно будет послушать.Особенно, если эти замеания будут от мастера, который давно шьет Тильдочек)))

Svitiks

Я полный профан в шитье и ваших Тильдочках...Но они просто прелесть:) Такие симпотичные:) Это просто сувениры..или еще и служат подушечками?

magic.button

Спасибо, за первый отзыв))Приятно оченьсмущаюсь Это как сувенир)) Они размером всего 22 на 15.

Анастасия Коновалова

Замечательные улиточки!браво У меня тоже одна дома такая "живет", приобрела у начинающей тильда-мастерицы. Вроде простенькая, но до чего она мне нравится! У Вас хорошее начало. Творческих успехов!!!

vitanya

Какие они хорошенькие у вас, прелесть простосупер! Совета по пошиву не дам, сама только начала Тильда шить, а вот по оформлению фото могу посоветовать - если фотографировать на белом (или светлом, но однотонном ) фоне, предмет фотографирования будет выгоднее смотреться. Цветной фон очень отвлекает, особенно если "модель" тоже пестраяулыбаюсь

magic.button

Спасибо за ценный совет)))цветы Учту в следующий раз)))

Ларминия

миленькие!

Катя Синявская

Очаровательные улиточки!браво

Аня-Аня

Чудесные и очень милые улиточки!

zlatoiskra

Какая красота!