Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ульянка Бабка-Ежка


Тип работы

Фоторепортаж День рождения Ульянка Бабка-Ежка

Поделиться:

Вот такие мы были. И это еще не самое раннее фото. 1360 и 39 см.

Вот  такие  мы  были.  И  это  еще  не  самое  раннее  фото.  1360  и  39 см. (фото 1)

А вот такие мы сейчас, и будем еще больше всем невзгодам назло.

А  вот  такие  мы сейчас,  и  будем  еще  больше  всем  невзгодам  назло. (фото 2)
мама Леля_я

лапочка......

Гайджинка

Какая красавица, тьфу-тьфу-тьфу на нее. Дай Бог ей здоровья, сил, радости и счастья!!!!

Моя младшая тоже родилась очень маленькой (1200), сейчас уже скоро 3 года исполнится. Хулиганка такая, что дает фору старашей.

Все у вас будет просто замечательно!

Ольга Н.

Здоровья вам и всех благ!!!!

Алена Л

Растите БОЛЬШИЕ и ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!

Голубка

Всё будет ХОРОШО!!!! Мы тоже в этот мир пришли рановато подмигиваю, а сейчас я думаю, что это так надо было свыше!!! Материнская любовь и любовь близких творит чудеса, здоровья Вам , Вашей малышке и всем  всем!

Елена09

Счастья и здоровья Вашей МАЛЫШКЕ!!! А Вам терпения.цветы

Фиолия

Ульянка ! будь  Здоровой !!!будь Красивой !!! будь Счастливой!!!

Natusya

Здоровья Вам и Вашей крохе!!!Все что не случается случается к лучшему!!!!Эта фраза часто мне помогает пережить любые неприятности,я научилась даже в самом плохом находить хоть капельку позитива.В нашей жизни по другому нельзя,иначе совсем крышу снесет.У моих знакомых доченька родилась семимесячная и вес не доходил до 2 кг.Сейчас ей 16 и она вполне развитая девушка ,ничем не отличается от своих сверстников.И напоследок:если Бог обделил в чем то одном-то обязательно возместит в другом!!!!!УДАЧИ!!!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

красавица!!!! вы не переживайте. у нее будет сильный характер. она уже сейчас борец!!! я знаю это по своей Кире.всю беременность была угроза и это я еще мягко выражаюсь.ошибки врачей...но слава богу врачи бывают разные. спасибо ПЕРИТОНЕАЛЬНОМУ ЦЕНТРУ Г. СУРГУТ они мне Кирюшу не только спасли но и она у меня сейчас как и все доношенные детки. кстати там выхаживают деток с 600грам. кудесники а не врачи. и то как эти крохи борятся за жизнь с рождения - я уверена таких бог бережот.так что не Ульянка Бабка-Ежка а УЛЬЯНА КОРОЛЕВА!!! И НА ВЫ И ПОЧАЩЕ

Валентина_цветок

Ах ты зайка! Красавица какая!ангел

В душе все перевернулось, будто племянника увидела. Вспоминаем в семье как какой-то кашмар. Сестру кесарили экстренно, так как резко подскачило давление и она начала слепнуть. У ребенка не раскрывались легкие несколько суток, хотели уже отключать от искуственной вентиляции. Плюс проблемы с сердцем. Сколько же мы поплакали, ведь это была уже вторая беременность у сестры (первые двойня- выкидыши на приличном сроке.) А сейчас племянник учится в 3 классе, здоровый бугай (в папу), умница, красивый мальчик!

Так и Ульяночка, выростит и станет красавицей и умненькой девочкой на радость маме и папе. Уверена мама будет наряжать ее как куклу, а папа гордится

своей красавицей!

 

Elena.ost

Растите здоровыми и большими. Не переживайте, все будет хорошо!

SWEET_MAMA

Она похожа на ангелочка улыбаюсь Растите большими, умными, здоровыми и красивыми, и пускай Бог вас хранит!!! цветы

алелми

Дочурка чудо!!!!!!!! Растите ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!!!!!!

А невзгоды позади, теперь только счастье, ведь рядышком такое солнышко!!!!!!!!

Галина ТТ

АНГЕЛОЧЕК, а не Бабка-Ежка. А как улыбается это ЧУДО! Растите большими и здоровыми.

Наташа и Алёна

Подрастай здоровенькая, Красотуленька! Всего вам доброго, девчонки!улыбаюсь

Апрель

Чтож Вы такую красавицу и бабакой ёжкой? как корабль назовёшь..... так что срочно Ульянка-краса и в том же духе! Храни вас Господь!

bydanel

ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШОГО БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ!!! ЛАПОТУЛЬКА!

Егужинская

Большое  спасибо  всем  за  добрые пожелания!!!!!  Сейчас  я  зову  ее  не иначе чем принцессой,  но  вот  пока  она  была  совсем  крохой,  такой  сморщенной,  смешной,  при  этом  очень  серьезной  и  смешно  дрыгала  одной  ногой  она  была  похожа  на  маленькую старушку.  Так  и  прилипла  к  ней  Бабка  Ежка.

ОсиповаОльга

Какая лапушка! Удачи, здоровья и счастья Вашей семье! Ребенок-это чудо, и неважно, какой вес, рост и т.п. Главное - это материнская любовь и забота! Вам уже столько теплых слов сказали, что и добавить-то нечего..Но Вы меня очень растрогали, сразу вспомнила, как своих рожала...Счастья Вам!!!!!

Lyli

Здровья и счастья Ульянке и Вам!

Ларисон

Удачи и здоровья дочери и вам!

Елена Павловна

Манюня!Мамина доченька!Кто знает,может в будущем увидим тебя на обложках модных журналов.Здоровья тебе,Ульянушка,расти на радость своим родным и близким!!!привет

nataska7

Лапочка и красавица!!!ангелЗдоровья вам!цветыУ меня дочка родилась 6-ти месячной ,1.130 и 37см.Скоро нам 5 лет,шустрик такой.Говорит на 2 языках(русском и латышском).Все у вас будет отлично.супер!Лучше всех!ура!