
Поделиться:
Доброго здоровья всем жителям СМ! Решилась выставить раму для зеркала, использовала скорлупу и пейп-арт Татьяны Сорокиной.Результатом не довольна, может кто подскажет, чем можно исправить?

Носилась с ней как курица с яйцом, а сфотографировать до путя так и не получилось.


Вот здесь можно что-нибудь разглядеть.Верх.

Бок

Верх с углом

Ещё бочком

Низ. Очень понравился результат со скорлупой, даже не ожидалаю

А вот такую сумочку я получила в подарок от Веры(lagonaki) Верочка, Огромное спасибочки!!!

И вот такую замечательную штучку, если открыть замочек-раскладывается и получается ещё одна сумка. Фото в разложенном виде ну никак не грузится, из-за неё только с шестого раза получилось загрузить. Ещё там была вазочка с маками и поднос с бумажными розами, боюсь уже ещё что-нибудь грузить, пол-дня уже играюсь.

Спасибо всем кто зашёл и досмотрел до конца. К нам тоже уже пришла ВЕСНА! Всем всего доброго!
Мне кажется вам нужно каждую выпуклость покрасить "серебром" или "золотом"!!!
А так, очень хорошо!!! Я представляю сколько времени и сил было сюда вложено!!! Вы всё равно МОЛОДЕЦ!!! 
Благодарю, Катя! Да, что- нибудь придумаю, надеюсь. И ещё мне показалось, что слишком тонкие нити я сделала... Хотела как лучше... Так что не всегда тонкие подходят.
Да нет, не тонкие, нормально, более толстые, мне кажется, грубо смотрелись бы!!!
Рамочка получилась очень интересная!!!! А тоже думаю, что можно бы сухого золота добавить на выступающие части, и она заиграет совсем иначе)))) Поздравляю с подарочками!!!
Благодарю, Марина!
Рама очень понравилась!Если позолотить по выпуклым местам, будет восхитительно!
Подарки от Верочки - прелесть!
Большое спасибо, Люба!
Интересное получилось у Вас,рамочка замечательная вышла!!!!
Благодарю!
Оленька,получилось супер!!!!!!!!Действительно немного подзолоти.
Вера, спасибо большое!
Сегодня приезжал племянник, ходит в худ. академию, так вот сказал, что очень здорово получилось.Вживую действительно смотрится интереснее. Вот прикуплю золотую краску и буду продолжать эксперименты.
Да ,тебе надо в художественный заехать ,а он около Манеежи.Вот видишь оценил племянник.Все-таки с художественным вкусом.
Ольга, бесподобная рамка! Можно и позолотить (или посеребрить), но мне и в таком виде очень нравится!
Света, спасибо огромное!
Здорово!!!
Оля,добавила вас в избранное!!!
Благодарю!

Замечательная рамка, будто кованая, еще бы золотом или серебном сверху пройтись...
Большое спасибо, Татьяна! Ваш совет очень ценен.
Уже висит в ванной .