Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслет из джинсовой ткани


 16 из 31 
Тип работы

Украшение Вязание спицами Браслет из джинсовой ткани Пряжа Пуговицы Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Смастерился у меня ещё один браслетик из джинсы с вклеенными "в" вязанное кружево пуговками. Судить Вам...

Смастерился у меня ещё один браслетик из джинсы с вклеенными "в" вязанное кружево пуговками. Судить Вам... (фото 1)
 
Браслет из джинсовой ткани (фото 2)
 
Браслет из джинсовой ткани (фото 3)
 
Браслет из джинсовой ткани (фото 4)

Спасибо, всем, кто заглянул на огонёк:))

Анаджан

Очаровательный браслет!

Maryell

Спасибочки!!! благодарю

няня Вика

Так классно смотрится! Роскошно!

Maryell

Ой спасибо!!! А главное, делается всё быстро и легко!!!

дочь моря

Очень стильно! 

Maryell

Инна, очень приятно, спасибо!!! Всегда рада вашему визиту:)))

Ne3nakomka

Хм...очень даже....

ОЧЕНЬ супер!

Maryell

цветыцветыцветы

Белка Валерия

Красивый браслет!

Maryell

Спасибо большое!!!улыбаюсь

Леотали

Вау, какая красота, я представляю как смотрятся на самом деле пуговки на вязании! Просто шикарно! Спасибо что нашли меня и я забрела на вашу страницу. У вас так интересно!

Maryell

Спасибо большое, я тоже очень рада найти в СМ единомышленников!!! Столько красоты здесь для себя открыла, столько новый идей... Просто здорово! Рада знакомству Наталья!!! Заходите в гости, двери всегда открытыжму рукуцветы

Леотали

А я вас сразу в избранные занесла, теперь будем видется чаще!