Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С юбилеем. Игра по скетчу


 203 из 297 

Игра по скетчу Открытка День рождения Моделирование конструирование С юбилеем Игра по скетчу

В избранных: 1

Поделиться:

Открытка для игры по скетчу Лены-Лены https://stranamasterov.ru/node/567971?c=favusers.

Открытка для игры по скетчу Лены-Лены https://stranamasterov.ru/node/567971?c=favusers.
 (фото 1)

Использовала пастельную бумагу, с тиснением и вырубкой на Биг-шоте. Цветной фотокартон, одностороннюю дизайнерскую бумагу. Дырокольная лента с цветами сделана новым дыроколом Марии Стюарт. Букетик готовых розочек (использовала самые маленькие) и листочек. Блестящие тычинки. Дырокол края Волна. Клеила на 2-х-сторонний скотч и Глосси Акцент (полужемчужины в серединках цветов на ленте). Края и ленту тонировала штемпельными подушечками с помощью кусочка губки.

Использовала пастельную бумагу, с тиснением и вырубкой на Биг-шоте. Цветной фотокартон, одностороннюю дизайнерскую бумагу. Дырокольная лента с цветами сделана новым дыроколом Марии Стюарт. Букетик готовых розочек (использовала самые маленькие) и листочек. Блестящие тычинки. Дырокол края Волна. Клеила на 2-х-сторонний скотч и Глосси Акцент (полужемчужины в серединках цветов на ленте). Края и ленту тонировала штемпельными подушечками с помощью кусочка губки. (фото 2)

Надпись С юбилеем с рисовала с компьютера, поместила на флажок из нотной бумаги и плотной кальки. Надпись сделана черным линером.

Надпись С юбилеем с рисовала с компьютера, поместила на флажок из нотной бумаги и плотной кальки. Надпись сделана черным линером.  (фото 3)

На флажке бантик и букетик цветов.

На флажке бантик и букетик цветов. (фото 4)

Это первый вариант открытки. Забыла сфотографировать промежуточный момент. Когда собирала материалы, чтобы исправиться- решила, что овал пустоват и добавила ажурную рамку вырубленную на Биг-шоте и с вырезанной маникюрными ножницами серединой.

Это первый вариант открытки. Забыла сфотографировать промежуточный момент. Когда собирала материалы, чтобы исправиться- решила, что овал пустоват и добавила ажурную рамку вырубленную на Биг-шоте и с вырезанной маникюрными ножницами серединой.  (фото 5)
Лена-Лена

Наташа, очень нравится! С дебютом в игре!

Наташа А.

Лена, спасибо за новую интересную игру.

Белка Валерия

Красота!

Наташа А.

Спасибо.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очень мило!

Наташа А.

благодарю

ДЕТСАД

Наталья, какая прекраснейшая открытка!  Желаю удачи в игре цветы

Наташа А.

Елена Александровна, спасибо.

lubasik

Красивая!браво

Наташа А.

жму руку

Гайдаенко Елена

Красота!!! бравоУдачи в игре!

Наташа А.

Лена, спасибо.

ЛиЛеКа

Прелесть какая! Супер!