Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Светлым праздником Пасха


 204 из 297 
Событие

Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование С Светлым праздником Пасха

Поделиться:

В перед праздником срочно прошлось оформить вот такие пенопластовые яйца. Очень надеюсь на этом остановиться. Извините, фото не очень хорошие, все роздано.

В перед праздником срочно прошлось оформить вот такие пенопластовые яйца. Очень надеюсь на этом остановиться. Извините, фото не очень хорошие, все роздано. (фото 1)

Упаковка. Вчера отдала без упаковки, пока стояли на улице все заглядывали. А сегодня все запаковала. Просто, быстро. Просто взяла готовый цветной картон с металлизированным рисунком.

Упаковка. Вчера отдала без упаковки, пока стояли на улице все заглядывали. А сегодня все запаковала. Просто, быстро. Просто взяла готовый цветной картон с металлизированным рисунком. (фото 2)

Получилось как в домике.

Получилось как в домике. (фото 3)

Быстро обвела открытку подходящей формы, сделала биговку и пробила дырочки для бантика.

Быстро обвела открытку подходящей формы, сделала биговку и пробила дырочки для бантика. (фото 4)
 
С Светлым праздником Пасха (фото 5)

Это яйцо с цыпленком остается дома (пока). Пенопласт вырезала маникюрными ножницами и макетным ножом. Получился вот такой вылупившийся цыпленок.

Это яйцо с цыпленком остается дома (пока). Пенопласт вырезала маникюрными ножницами и макетным ножом. Получился вот такой вылупившийся цыпленок. (фото 6)

Это красное блестящее по просьбе сделала. Истратила коробку булавок. Делала его дольше всех.

Это красное блестящее по просьбе сделала. Истратила коробку булавок. Делала его дольше всех.  (фото 7)

А это работы мои и девочек в студии. Делали я, Маша и Ксюша и новенькая Оля.

А это работы мои и девочек в студии.  Делали я, Маша и Ксюша и новенькая Оля. (фото 8)

Использовали готовые заготовки-перепелиные яйца и ухе украшенные полосатой бумагой. Позже я бумагу сняла и поняла, что зря-под действием Момента Кристалл остаются на них дырки, а на перепелиных (они крашеные в крапинку)-нет.

Использовали готовые заготовки-перепелиные яйца и ухе украшенные полосатой бумагой. Позже я бумагу сняла и поняла, что зря-под действием Момента Кристалл остаются на них дырки, а на перепелиных (они крашеные в крапинку)-нет. (фото 9)

Девочки фантазировали сами. Сделала Пасхальное дерево, но вазочка была низкая и поддействием поделок ветки опустились. Чтобы поднять ветки добавили много цветов, но на фото этот момент уже не попал.

Девочки фантазировали сами. Сделала Пасхальное дерево, но вазочка была низкая и поддействием поделок ветки опустились. Чтобы поднять ветки добавили много цветов, но на фото этот момент уже не попал. (фото 10)
Голубка

Наташа, симпатичный декор!

Наташа А.

Ирина, спасибо.

Poopss

необычный, вы молодец

Наташа А.

Спасибо. Мы только добавили декор, а вообще-заготовки уже декорированы.смущаюсь 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая прелесть!