Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эксперементируем с пряжей.


 4 из 14 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Эксперементируем с пряжей Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

На совместных закупках пряжу увидела ALIZE Astrakhan очень понравилась,решила связать малышу курточку..Смущал несколько состав 12% мохер 82% шерсть 6%нейлон.Для малыша покупала всё таки, боялась чтоб не" кусались" ниточки. Очень приятные на ощупь, а в изделии вообще восторг!У нас получилось пальто вместо курточки.

На совместных закупках пряжу увидела ALIZE  Astrakhan очень понравилась,решила связать малышу курточку..Смущал несколько состав 12% мохер 82% шерсть 6%нейлон.Для малыша покупала всё таки, боялась чтоб не" кусались" ниточки. Очень приятные на ощупь, а в изделии вообще восторг!У нас получилось пальто вместо курточки. (фото 1)

Модель бегала от радости не давая запечатлеть себя. Как то умудрилась сфотографировать с горем пополам. На фотке видно, что отбирает у меня фотоаппарат

Модель бегала от радости не давая запечатлеть себя. Как то умудрилась сфотографировать с горем пополам. На фотке видно, что отбирает у меня фотоаппарат (фото 2)

Вяжем из пряжи ALIZE  Astrakhan

наталья р 1977

Красота!

galina-reut

Я как увидела пряжу на закупке,не могла дождаться когда привезут)))

Goldy_cat

ага) красотища)

galina-reut

olesy-plus

Красота, сколько у вас моточков ушло? 

galina-reut

3,5 голубых и 0,5 белого

гость

Красиво! Подскажите,пожалуйста,  каким номером спиц вязали?