Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькое превращение.


 13 из 30 
Тип работы

Фоторепортаж Маленькое превращение

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте! Все мы, конечно, знаем и много раз видели обыкновенное куриное яйцо. Ну яйцо , как яйцо , что в нем особенного. Но стоит его нагреть до 38 градусов , и в нем начинает происходить небольшое чудо!

Здравствуйте! Все мы, конечно, знаем и много раз видели обыкновенное куриное яйцо. Ну яйцо , как яйцо , что в нем особенного. Но стоит его нагреть до 38 градусов , и в нем начинает происходить небольшое чудо! (фото 1)

Прошло всего 20 дней, вдумаетесь ВСЕГО 20 дней, и вот обычное яйцо превращается. . .

Прошло всего 20 дней, вдумаетесь ВСЕГО  20 дней, и вот обычное яйцо превращается. . . (фото 2)

Я родился , можете меня забирать!

Я родился , можете меня забирать! (фото 3)

- "Это моя папа!"

- "Это моя папа!" (фото 4)

Прошло 12 часов. "Попробуйте затолкать меня обратно!"

Прошло 12 часов. "Попробуйте затолкать меня обратно!" (фото 5)

"Кто это там!"

"Кто это там!" (фото 6)

"Нас уже много!"

"Нас уже много!" (фото 7)

Ну и в завершении - обалдевший Василий!

Ну и  в завершении - обалдевший Василий! (фото 8)

Солдат спит - служба идет!

Солдат спит - служба идет! (фото 9)

Не первый год выводим цыплят , но для меня  каждый раз - как чудо ! Спасибо Всем ,кто заглянул цветы! С наступающим праздником  Светлой пасхи!

An-2012

Вот это чудоудивляюсь

Ирина Янсурина

Классный репортаж!Василия можно понять-попробуй-ка,уследи за всеми!улыбаюсь

СветаВетаЛана

Скооолько Пушистиков.........раз, два , три, четыре..........ох , и не пересчитать.......вполне можно понять Васеньку , у ребенка , можно сказать детство кончилось.........это ж за такой ватагай глаз да глаз нужен...теперь сладко не поспишь под боком у Муси......ну хозяева , ну задали ребенку задачку...смеюсь.......а Пушистики до чего ж очаровашки.......цветы...............

Данила - Мастер

удивляюсьЧудооо.удивляюсь Хороший репортаж, какие лапочки! Супер! А у нас тоже такие пушистики, аж 30 штук. Тоже выложу скоро фоторепортаж. Значит можно теперь и самим вывадить таким птенчиков? А у вас бройлеры?

nadegda73

Данила, спасибо за отзыв ! У нас цыплята мясо-яичных пород. Породы разные. Удачи Вам с Вашими пушистикамижму руку

Данила - Мастер

Пожалуйста!

Евгения ВВ

Какое чудо! Столко пушистиков разноцветных!!! А Василий в шоке, теперь караульте, хозяева)))

Vero4ka59

Красота!супер!браво

Наталья Бурцева

Класс)))!

Лена Весенняя

Какие хорошенькие!!! 

.Звездочка.

Это действительно чудо! Особенно когда видишь этот процесс впервые! Моя сестра тоже цыплят в инкубаторе выводит. Вчера с дочкой в гости ходили смотреть прибавление! Какие же они пушистенькие, хорошенькие. Особенно понравились с полосками на спине, мы их ласково называем бурундучками улыбаюсь. Недавно предложили гусиные яйца для этого чудо-процесса, но сестренка не решится на них никак...а нам так интересно посмотреть ещё и на малышей-гусят! 

Желаем Вашему Василию крепких нервов! А Вам желаем  здоровых цыпляток, что бы из десятка яиц вылуплялись десять малышей, не меньше!

nadegda73

Татьяна , спасибо!цветы

MuraMia

Какое чудо! Очаровательные цыплятки! бравоОсобенно понравилось фото где цыплёнок рядом с яичкомсупер!

Евгения Серж

Ой!!! Как я их люблю!!!! А мы только собираемся закладывать инкубатор а у Вас уже выводок ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

nadegda73

Удачи жму руку

Сухарики

Вот это цыпа-сюрпризхихикает!А мы уточек разводим, жаль ,что не к пасхе вылупятся(.

Очень милые у Вас цыплята и Василий

Nushell

Какой у вас дружный коллективчик навылуплялся! И Босс Василий очень импонирует))

Viшенка

Ой, какая прелесть...столько пушистиковблагодарюблагодарю! Все фото хороши, Васенька особенноблагодарю

zlatoiskra

Правда чудо! Спасибо огромное! Восторг!

Елена21

Спасибо за чудо!!!

лизочка-визунчик

Счастливое семейство вот и все слова!улыбаюсьцветыцветы

Елена Кондаурова

цветыКлассные фото, И репортаж... очень интересный!!! Рада знакомству!!!! Василий, ЗАМЕЧАТЕДЬНЫЙ СТОРОЖулыбаюсь!!! Наша Василиса тоже своих цыплят не тронет никогда, а мышей в сарае и птичек на улице - можно увидеть такое зрелище!!!!