

Поделиться:
Здравствуйте! Все мы, конечно, знаем и много раз видели обыкновенное куриное яйцо. Ну яйцо , как яйцо , что в нем особенного. Но стоит его нагреть до 38 градусов , и в нем начинает происходить небольшое чудо!

Прошло всего 20 дней, вдумаетесь ВСЕГО 20 дней, и вот обычное яйцо превращается. . .

Я родился , можете меня забирать!

- "Это моя папа!"

Прошло 12 часов. "Попробуйте затолкать меня обратно!"

"Кто это там!"

"Нас уже много!"

Ну и в завершении - обалдевший Василий!

Солдат спит - служба идет!

Не первый год выводим цыплят , но для меня каждый раз - как чудо ! Спасибо Всем ,кто заглянул
! С наступающим праздником Светлой пасхи!
Вот это чудо
Классный репортаж!Василия можно понять-попробуй-ка,уследи за всеми!
Скооолько Пушистиков.........раз, два , три, четыре..........ох , и не пересчитать.......вполне можно понять Васеньку , у ребенка , можно сказать детство кончилось.........это ж за такой ватагай глаз да глаз нужен...теперь сладко не поспишь под боком у Муси......ну хозяева , ну задали ребенку задачку...
.......а Пушистики до чего ж очаровашки.......
...............
Данила, спасибо за отзыв ! У нас цыплята мясо-яичных пород. Породы разные. Удачи Вам с Вашими пушистиками
Пожалуйста!
Какое чудо! Столко пушистиков разноцветных!!! А Василий в шоке, теперь караульте, хозяева)))
Красота!

Класс)))!
Какие хорошенькие!!!
Это действительно чудо! Особенно когда видишь этот процесс впервые! Моя сестра тоже цыплят в инкубаторе выводит. Вчера с дочкой в гости ходили смотреть прибавление! Какие же они пушистенькие, хорошенькие. Особенно понравились с полосками на спине, мы их ласково называем бурундучками
. Недавно предложили гусиные яйца для этого чудо-процесса, но сестренка не решится на них никак...а нам так интересно посмотреть ещё и на малышей-гусят!
Желаем Вашему Василию крепких нервов! А Вам желаем здоровых цыпляток, что бы из десятка яиц вылуплялись десять малышей, не меньше!
Татьяна , спасибо!
Какое чудо! Очаровательные цыплятки!
Особенно понравилось фото где цыплёнок рядом с яичком
Ой!!! Как я их люблю!!!! А мы только собираемся закладывать инкубатор а у Вас уже выводок ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Удачи
Вот это цыпа-сюрприз
!А мы уточек разводим, жаль ,что не к пасхе вылупятся(.
Очень милые у Вас цыплята и Василий
Какой у вас дружный коллективчик навылуплялся! И Босс Василий очень импонирует))
Ой, какая прелесть...столько пушистиков
! Все фото хороши, Васенька особенно
Правда чудо! Спасибо огромное! Восторг!
Спасибо за чудо!!!
Счастливое семейство вот и все слова!

