Очень просто. Пленка (виниловая самоклеящаяся) продается в рулонах, на метраж, как обои. Цвета у нее тоже разные. Я в начале рисую картинку на листе бумаги, потом через копирку переношу на изнанку пленки. Далее остается маленькими ножницами все аккуратно вырезать. Приклеивается она как наклейка. Клеить нужно аккуратно, понемногу, не снимать всю "кальку" сразу. Тогда пузырей не будет. Ну вот и вся процедура
Идеи просто чумовые!Теперь я знаю как замаскировать сколы и вмятины на машине мужа! А "туалетный домовой" - это просто чудо (правда слабонервным в такое помещение лучше не заглядывать!)
Спасибо, мне очень приятно! Вот именно благодаря сколам и появилась идея с этой пленкой, держится просто отлично, и мойка и природные факторы ей нипочем! А туалетный домовенок всех гостей веселит, очень поднимает настроение
У нас тоже с Котами Саймона машин много, но они все абсолютно одинаковые, а эти наклейки я нарисовала и вырезала своими руками, и по нужным размерам, таким образом можно сделать абсолютно все что захочется не привязываясь к уже готовым шаблонам.
Дорогой Ужик! Вы не перестаете удивлять! Как здорово придумано Ум-ни-ца! :) Я вот думаю, океаном, хлынувшим в бачок, я уже напугала соседей по туалету ( а всего-то кинула в бачок синенькую дезинфицирующую таблеточку ), что же это будет, если из бачка глянут на посетителя такие выразительные глазки... А? Что-то мне подсказывает, что борьба за чистоту значительно упростится...
Прикольно,я тоже обязательно себе что-нибудь сделаю такое.Очень понравилась наклейка в туалете.Попробую,правда рисовать я не умею,вот бы мне такой художественный вкус как у Вас!!!
ЗдОрово!!!
Спасибо, рада что Вам понравилось
только сейчас увидела, что наклейки САМОДЕЛЬНЫЕ!!! Подскажите как сделать?
Очень просто. Пленка (виниловая самоклеящаяся) продается в рулонах, на метраж, как обои. Цвета у нее тоже разные. Я в начале рисую картинку на листе бумаги, потом через копирку переношу на изнанку пленки. Далее остается маленькими ножницами все аккуратно вырезать. Приклеивается она как наклейка. Клеить нужно аккуратно, понемногу, не снимать всю "кальку" сразу. Тогда пузырей не будет. Ну вот и вся процедура
Спасибо!
Удачных Вам экспериментов
бачок особенно здоровский
Спасибо
Благодарю Вас, я очень старалась сделать ее как можно более реалистичной

Какая прелесть!
Спасибо!
Очень прикольно, а главное у других такого нет.
Спасибо!
Вы абсолютно правы, можно фантазировать сколько угодно
Какие интересные решения!!!! Особенно кот который точит когти о дверь авто! Молодчина ,очень классно получилось!
Благодарю Вас
! Пришлось подумать как кота и авто совместить, и вот что получилось
очень классно! Я похожие видела в строительных магазинах у нас, но своими руками - это супер!
Спасибо, в строительных есть и наклейки и пленка из которой их можно делать
........ха, прикольно...............................здорово......................
..............
Спасибо!

Очень клёво!
Огромное спасибо!
Здорово
1 и 4 - самые прикольные
Спасибо! Очень приятно
Все

Первый 






Спасибо!

как забавно,
отличная идея!
Благодарю Вас!

Идеи просто чумовые!Теперь я знаю как замаскировать сколы и вмятины на машине мужа! А "туалетный домовой" - это просто чудо (правда слабонервным в такое помещение лучше не заглядывать!)
Спасибо, мне очень приятно!
Вот именно благодаря сколам и появилась идея с этой пленкой, держится просто отлично, и мойка и природные факторы ей нипочем! А туалетный домовенок всех гостей веселит, очень поднимает настроение
ПОНРАВИЛОСЬ - это не то слово ! ВОСХИЩЕНА !
Мне очень приятно, благодарю Вас!
А у нас в городе я часто вижу на машинах кота Саймона. И кот,что у Вас над аквариумом тоже очень знакомый.Объясните,в чём суть Вашего рукоделия?
У нас тоже с Котами Саймона машин много, но они все абсолютно одинаковые, а эти наклейки я нарисовала и вырезала своими руками, и по нужным размерам, таким образом можно сделать абсолютно все что захочется не привязываясь к уже готовым шаблонам.
ВОТ ЭТО ФАНТАЗИЯ !!!!
Забираю в копилку!!
Благодарю Вас! Мне очень приятно!

Класс!заберу и я себе в копилочку...
Спасибо! Конечно берите в копилочку, мне очень приятно
Прикольно! Аквариум и туалет ваще улет!
Спасибо, очень приятно!
Дорогой Ужик! Вы не перестаете удивлять! Как здорово придумано
Ум-ни-ца! :) Я вот думаю, океаном, хлынувшим в бачок, я уже напугала соседей по туалету ( а всего-то кинула в бачок синенькую дезинфицирующую таблеточку
), что же это будет, если из бачка глянут на посетителя такие выразительные глазки... А? Что-то мне подсказывает, что борьба за чистоту значительно упростится...
Мне очень приятен Ваш комментарий! Спасибо
! Главное, что бы посетители туалета при встрече с такими глазками не забывали зачем туда приходят

... или от неожиданности не переусердствовали...

Прикольно,я тоже обязательно себе что-нибудь сделаю такое.Очень понравилась наклейка в туалете.Попробую,правда рисовать я не умею,вот бы мне такой художественный вкус как у Вас!!!
Благодарю Вас, очень приятно!
на самом деле это не так сложно как кажется, поэтому пробуйте не бойтесь!
Класс, какая фантазия! Первая картинка очень подняла настроение !
Спасибо! Это все и задумывалось ради поднятия настроения, очень рада, что Вам понравилось
!
Красота!!!!
Спасибо! Очень приятно!
Идеи СУПЕР!!!! Особенно туалетный домовой!!!!
Благодарю! Очень приятно!
Классно!!!! Настроение сразу ВВЕРХ))))))))) Работы "5+"