Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самодельные наклейки


 37 из 41 

Декор предметов Аппликация Вырезание Самодельные наклейки

В избранных: 60
В избранных: 60
В избранных: 60
В избранных: 60

Поделиться:

Виниловая самоклеящееся пленка, ножницы и фантазия. Вот что у меня получилось...

Виниловая самоклеящееся пленка, ножницы и фантазия. Вот что у меня получилось... (фото 1)
 
Самодельные наклейки (фото 2)

Кот Саймона

Кот Саймона (фото 3)

Для ноутбука

Для ноутбука (фото 4)

Чехол на телефон

Чехол на телефон (фото 5)

Украшение для аквариума

Украшение для аквариума (фото 6)
Uzhik

смущаюсьблагодарюцветы

Булгакова Татьяна

ЗдОрово!!!супер!

Uzhik

Спасибо, рада что Вам понравилосьулыбаюсь

Булгакова Татьяна

только сейчас увидела, что наклейки САМОДЕЛЬНЫЕ!!! Подскажите как сделать?

Uzhik

Очень просто. Пленка (виниловая самоклеящаяся) продается в рулонах, на метраж, как обои. Цвета у нее тоже разные. Я в начале рисую картинку на листе бумаги, потом через копирку переношу на изнанку пленки. Далее остается маленькими ножницами все аккуратно вырезать. Приклеивается она как наклейка. Клеить нужно аккуратно, понемногу, не снимать всю "кальку" сразу. Тогда пузырей не будет. Ну вот и вся процедураулыбаюсь

Булгакова Татьяна

Спасибо!благодарю

Uzhik

Удачных Вам экспериментовжму руку

VaxKatrin

бачок особенно здоровскийсмеюсь

Uzhik

Спасибоблагодарю

АЛБЫН

Как классно !!!бравоВсё очень понравилось !!!супер!Кошка на аквариуме как настоящая !!!даСупер !!!браво

 

Uzhik

Благодарю Вас, я очень старалась сделать ее как можно более реалистичнойсмущаюсьура!

spiny_flower

Какая прелесть! браво

Uzhik

Спасибо! благодарю

Марина Володькина

Очень прикольно, а главное у других такого нет.браво

Uzhik

Спасибо!благодарю Вы абсолютно правы, можно фантазировать сколько угодноидея

...Натулька...

Какие интересные решения!!!!  Особенно кот который точит когти о дверь авто! Молодчина ,очень классно получилось!

 

Uzhik

Благодарю Васблагодарю! Пришлось подумать как кота и авто совместить, и вот что получилосьулыбаюсь

alenyonok

очень классно! Я похожие видела в строительных магазинах у нас, но своими руками - это супер!

Uzhik

Спасибо, в строительных есть и наклейки и пленка из которой их можно делатьулыбаюсь

СветаВетаЛана

........ха, прикольно...............................здорово......................супер!..............

Uzhik

Спасибо!благодарюулыбаюсь

Фатиния83

Очень клёво!

Uzhik

Огромное спасибо!

кристина ч.

Здоровобраво1 и 4 - самые прикольныесупер!

 

Uzhik

Спасибо! Очень приятноблагодарю

andreyn

Все супер!супер!супер! Первый смеюсьсупер!супер!супер!бравобравобраво

Uzhik

Спасибо! ура!благодарю

клар

как забавно, записываюотличная идея!

Uzhik

Благодарю Вас!идеяблагодарю

заинтересованная

Идеи просто чумовые!Теперь я знаю как замаскировать сколы и вмятины на машине мужа! А "туалетный домовой" - это просто чудо (правда слабонервным в такое помещение лучше не заглядывать!)смеюсь

Uzhik

Спасибо, мне очень приятно! благодарюВот именно благодаря сколам и появилась идея с этой пленкой, держится просто отлично, и мойка и природные факторы ей нипочем! А туалетный домовенок всех гостей веселит, очень поднимает настроениехихикает

Глиболиннна

ПОНРАВИЛОСЬ - это не то слово ! ВОСХИЩЕНА !браво

Uzhik

Мне очень приятно, благодарю Вас!благодарю

Stanger

А у нас в городе я часто вижу на машинах кота Саймона. И кот,что у Вас над аквариумом тоже очень знакомый.Объясните,в чём суть Вашего рукоделия?

Uzhik

У нас тоже с Котами Саймона машин много, но они все абсолютно одинаковые, а эти наклейки я нарисовала и вырезала своими руками, и по нужным размерам, таким образом можно сделать абсолютно все что захочется не привязываясь к уже готовым шаблонам.улыбаюсь

Nattuli

 ВОТ ЭТО ФАНТАЗИЯ !!!!супер!браво Забираю в копилку!!благодарю

Uzhik

Благодарю Вас! Мне очень приятно!смущаюсьблагодарю

ирифана

Класс!заберу и я себе в копилочку...

Uzhik

Спасибо! Конечно берите в копилочку, мне очень приятноблагодарю

Ланка Питерская

Прикольно! Аквариум и туалет ваще улет!

Uzhik

Спасибо, очень приятно!улыбаюсь

-Лика-

Дорогой Ужик! Вы не перестаете удивлять! Как здорово придумано супер! Ум-ни-ца! :) Я вот думаю, океаном, хлынувшим в бачок, я уже напугала соседей по туалету ( а всего-то кинула в бачок синенькую дезинфицирующую таблеточку ура!), что же это будет, если из бачка глянут на посетителя такие выразительные глазки... А? Что-то мне подсказывает, что борьба за чистоту значительно упростится...жму руку

Uzhik

Мне очень приятен Ваш комментарий! Спасибоцветы! Главное, что бы посетители туалета при встрече с такими глазками не забывали зачем туда приходятхихикаетжму руку

-Лика-

... или от неожиданности не переусердствовали...умираю от смехацветы

Uzhik

супер!умираю от смехаА то о чистоте втройне придется заботитьсяхихикает

lyudmishka

Прикольно,я тоже обязательно себе что-нибудь сделаю такое.Очень понравилась наклейка в туалете.Попробую,правда рисовать я не умею,вот бы мне такой художественный вкус как у Вас!!!

 

Uzhik

Благодарю Вас, очень приятно!благодарю на самом деле это не так сложно как кажется, поэтому пробуйте не бойтесь!улыбаюсь

Aniutk@

Класс, какая фантазия! Первая картинка очень подняла настроение ! 

Uzhik

Спасибо! Это все и задумывалось ради поднятия настроения, очень рада, что Вам понравилосьхихикает!

Нат Самойленко

Красота!!!! супер!

Uzhik

Спасибо! Очень приятно!благодарю

arkadjevna

Идеи СУПЕР!!!! Особенно туалетный домовой!!!!

Uzhik

Благодарю! Очень приятно!благодарю

Как-бы Мастер

Классно!!!! Настроение сразу ВВЕРХ))))))))) Работы "5+"