Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

под дождем 2 (по мотивам картины Л.Афремова)(шерсть)


 19 из 48 
Материал

Картина панно рисунок под дождем 2 по мотивам картины Л Афремова шерсть Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

попросили сделать картину по мотивам Л.Афремова (предыдущий вариант я выставляла)... только вот, чтобы был маленький ребеночек... вот, что получилось....

попросили сделать картину по мотивам Л.Афремова (предыдущий вариант я выставляла)... только вот, чтобы был маленький ребеночек... вот, что получилось....  (фото 1)

фонарь светит :)...

фонарь светит :)...  (фото 2)

здесь я немного внесла изменения.. хотя почти и не заметно...

здесь я немного внесла изменения.. хотя почти и не заметно... (фото 3)

Не знаю, понравится работа или нет... волнуюсь очень.. первый раз делаю на заказ... 

Если, что-то надо исправить - пишите, пожалуйста.. пока еще не поздно и можно исправить... 

Спасибо всем, кто заглянет, кто подскажет..

Голубка

Мне нравятся краски, которые использует Афремов:) У Вас чудесно получилось !

Tanyakar

спасибо :)

arkadjevna

Картина чудесная, должна понравиться.

Tanyakar

спасибо цветы уже две ошибочки нашла грустно.. исправила улыбаюсь

касяпка натали

Остановилось дыхание...Ах! Красота!!!!

Tanyakar

спасибо огромное!!!

эНКа

Чудесная работа! Сразу видно, что дождь, вечер. Но настроение не грустное!

Tanyakar

спасибо! благодарюцветы

Динашая

красота)а отличия есть не много,от первой,люди ближе,свет от фонаря чуть другой и в скамейках разница какая то то ли тени то ли еще что то

Tanyakar

Спасибо, Дина, что поиграли в игру "найди ... отличий"... на фотографии почти и не заметны мои изменения.. :).. 

koltanata

Таничка, мне очень понравилась Ваша последняя работа с весенней сакурой, стала смотреть дальше. Открыла эту работу. Она тоже очень хороша. Если бы Вы не спрашивали, о том, что может, кто заметит, что то не так, то никто бы наверное не сказал ничего. А если так посмотреть подольше и почувствовать, то именно в мокрык бликах на асвальте у меня и вызывало внутри какой-то стопор (глаза останавливаюсь и начинают анализировать), но здесь Вы уже изменили и стало гораздо лучше. Может быть все еще, мне как-то кажется, что блики  немного "прямолинейные", слишком границы "сильные", как бы сделать из прозрачнее и легче. Если бы их сделать более "шальными"... Не знаю как точно выразить. Потому что, вся картина вызывает ощущение доброй сказки, почему то мне напоминает сказку "Черная курица".  Фанарь этот волшебный.... Не на чем глаза не останавливаются, кроме бликов, а уходят куда-то вглубь картины. Очень красиво!!! Такая мягкость и тепло, озорство, уют  в этом ночном дождливом пейзаже...

Tanyakar

Спасибо Вам огромное!! Очень существенные замечания!! Работа уже у заказчика... :) .. я до последнего что-то "подправляла", "подделывала"... Уже даже и не вспомню, в деталях, что именно... Успокоилась я только, когда вручила ее в другие руки и услышала - "нравится! Забираю!"... но, на будущее, конечно же учту все о чем вы написали!! СПАСИБО!!! Это так важно, когда говорят, что, где надо исправить!! Я же учусь!.. глаз "замыливается", когда работаешь... :) СПАСИБО!!

koltanata

Знаете, вот Вы как передали этот дождь, что я смотрю и помимо того, что я сказала ощучение насыщенности, уюта, мягкости, я физически ощущаю, что у меня намокли плечи... Это поразительно! Ведь такие ощущение может передать только настоящий талант! Создавайте ещё и ещё и радуйте себя и нас... Я сама вообще ничего не бум бум особо в живописи, просто как ребенок, чувствую и говорю. Мне помнится, если я не ошибаюсь, Третьяков выбирал картины для своей галлерии, просил свою дочь смотрить на картину, и брал только те, которые заставляют тебя, что-то сильно чувствовать. И тогда я так вздохнула с облегчением, и подумала: ну и ладно, и без образования у меня глаза же и сердце есть. И вообще я себе только верю, а не критикам. А Ваши работы именно передают сильные чувства. Работайте, совершенствуйтесь, творите! Потому что совершенству и прекрасному нет предела!!!

Помните: " Любимая! Я тебя поведу, к самому краю вселенной! Я подарю тебе эту зведу! Светом нетленным будет она осещать нам наш путь  в БЕСКОНЕЧНОСТЬ! В    б е с к о н е е е еее ч н о с т ь!!!!!!

 

Ой простите меня.... как говориться: Остапа несло.....улыбаюсь

Tanyakar

что Вы! Так красиво написано, куда лучше моей работы!!! !! Вы не пробовали писать рассказы, романы? У вас красивый слог!!!! Таких слов в адрес своих работ я не слышала... Вы мне смутили .. смущаюсь Спасибо огромное! 

koltanata

Да куды там , писать....   лодырь я вообще-то великий...   Мама говорила, что сочинения в школе я не плохие писала улыбаюсь... А вообще мне приятно стало от Ваших слов....  Прям, я тут расплылась в улыбке... Спасибо цветы

Tanyakar

цветы Вам стоит подумать! 

Данькова Наталия

Мне очень понравилась эта картина. Хорошо получилось

Елена Мар

Очень нравятся работы Афремова. Тоже хотела сделать что-то подобное. Теперь уж точно сделаю. Вам удалось передать самое главное - цвет. Исполнение замечательное!