Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки на паспорт.


Материал

Поделка изделие Бумагопластика Обложки на паспорт Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую добрые жители Страны Мастеров!!!! На ваш суд обложки на паспорт... Случилось чудо, и у моей подруге появился цветной принтер, чему она была несказанно рада, а пока я без заветной оргтехники, прибежала к ней с большими круглыми глазами и рассматривала ту красоту которую она теперь делает!!! Имея не очень скромный характер, естественно попросила и мне напечатать немного красочных картинок, на что Катенька Вахрушина с удовольствием поделилась заветными картинками!!! Спасибо тебе, ДОРОГАЯ!!! Вот что получилось:

Приветствую добрые жители Страны Мастеров!!!! На ваш суд обложки на паспорт... Случилось чудо, и у моей подруге появился цветной принтер, чему она была несказанно рада, а пока я без заветной оргтехники, прибежала к ней с большими круглыми глазами и рассматривала ту красоту которую она теперь делает!!! Имея не очень скромный характер, естественно попросила и мне напечатать немного красочных картинок, на что Катенька Вахрушина с удовольствием поделилась заветными картинками!!!  Спасибо тебе, ДОРОГАЯ!!! Вот что получилось:
  (фото 1)

Разворот. Обратная сторона выполнена из остатков былой роскоши крафт бумаги.

Разворот. Обратная сторона выполнена из остатков былой роскоши крафт бумаги.   (фото 2)

Вот такой симпатичный чёрный кот на счастье, скоро обретёт свою хозяйку.

Вот такой симпатичный чёрный кот на счастье, скоро обретёт свою хозяйку. (фото 3)

Обратная сторона дизайнерский глянцевый картон, удивительно совпал по оттенку заднего фона, чему я была не сказано рада!!!

Обратная сторона дизайнерский глянцевый картон, удивительно совпал по оттенку заднего фона, чему я была не сказано рада!!! (фото 4)

Обложка на паспорт "Венеция", получилась на мой взгляд через чур скромная, нужен ваш совет, что добавить?

Обложка на паспорт "Венеция", получилась на мой взгляд через чур скромная, нужен ваш совет, что добавить? (фото 5)

Обратная сторона всё та же крафт бумага.

Обратная сторона всё та же крафт бумага. (фото 6)

Ну а эту красоту я бессовестно слизала всё у той же дорогой мне подруги Катюши Вахрушиной https://stranamasterov.ru/node/567722

Ну а эту красоту я бессовестно слизала всё у той же дорогой мне подруги Катюши Вахрушиной https://stranamasterov.ru/node/567722  (фото 7)

А обратная сторона вот такая позитивная полосатенькая, опять же по оттенку удачно совпала с основным цветом обложки.

А обратная сторона вот такая позитивная полосатенькая, опять же  по оттенку удачно совпала с основным цветом обложки. (фото 8)

Благодарю за внимания!!! благодарю  Заглядывайте в гости, буду рада вас видеть у себя!!!

VaxKatrin

Умница Катюшка!!! Все очень здорово!!!супер!

Катюша Анисимова

Спасибо, Катюша!!!! Мне твоё мнение очень важно!!!!

кристина ч.

Здоровобраво

Катюша Анисимова

Спасибо, Кристина!!! благодарю

Ольга Александровна

Очень красивые обложки!

Катюша Анисимова

Ольга Александровна очень рада, что заглянули в гости, спасибо за комментарий!!! благодарю

Aniuta.sh

Хороши все ,молодец Катюша.

Катюша Анисимова

Анюта, спасибо БОЛЬШОЕ!!! цветы

Зимняя

Чудные обложечки особенно первая!супер!

Катюша Анисимова

Доброго времени суток!!! Очень рада видеть вас у себя в гостях!!! Спасибо за отзыв!!! цветы

Планета Юпитер

Классные обложки!!! Очень люблю серию картинок с девочками, что на первой облажке...

Катюша Анисимова

Благодарю, Ольга!!!