Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще мыльце


Материал

Поделка изделие Мыловарение Еще мыльце Мыло

Поделиться:

Захотелось уже лета.Василек с ароматом-полевые цветы и маслом ши,орхидея-масло розы,аромат розы и абрикоса,крокусы-облепиховое масло,глицерин,аромат-полевые цветы,пион-Б.М.шиповника,аромат-лемонграсс,яичко к пасхе с маслом кокоса,глицерин,аромат-клубника,сердечко-Б.М.персика,миндальное,аромат-вишня,два скраба-апельсин(аромат соответствующий)цедра апельсина,Б.М.льняное и мятный скраб с маслом макадамии и мятой.Последнее с ароматом земляники,Б.М.льняное и нижний слой-желейное мыло.

Захотелось уже лета.Василек с ароматом-полевые цветы и маслом ши,орхидея-масло розы,аромат розы и абрикоса,крокусы-облепиховое масло,глицерин,аромат-полевые цветы,пион-Б.М.шиповника,аромат-лемонграсс,яичко к пасхе с  маслом кокоса,глицерин,аромат-клубника,сердечко-Б.М.персика,миндальное,аромат-вишня,два скраба-апельсин(аромат соответствующий)цедра апельсина,Б.М.льняное и мятный скраб с маслом макадамии и мятой.Последнее с ароматом земляники,Б.М.льняное и нижний слой-желейное мыло. (фото 1)

Желаю богатства(аромат орхидея,Б.М.макадамии)

Желаю богатства(аромат орхидея,Б.М.макадамии) (фото 2)

Вкусности и полезности без вреда для фигуры(шоколад с маслом какао,медовое-сухое молоко,мед,Б.М.шиповника,аромат-гор.молоко и мед).Сплошное удовольствие.

Вкусности и полезности без вреда для фигуры(шоколад с маслом какао,медовое-сухое молоко,мед,Б.М.шиповника,аромат-гор.молоко и мед).Сплошное удовольствие.       (фото 3)

Морская стихия.

Морская стихия. (фото 4)

Ангелы-просто прелесть(легкий аромат ландыша с Б.М.виноградной косточки и глицерин).

Ангелы-просто прелесть(легкий аромат ландыша с Б.М.виноградной косточки и глицерин). (фото 5)

Письмецо в конверте(клубника со сливками,Б.М.персика),тапочка для сынули(Б.М.ши,аромат-сочный арбуз),сердечко с Б.М.персика и аромат-вишня.

Письмецо в конверте(клубника со сливками,Б.М.персика),тапочка для сынули(Б.М.ши,аромат-сочный арбуз),сердечко с Б.М.персика и аромат-вишня. (фото 6)

Мандаринчик с маслом облепихи.

Мандаринчик с маслом облепихи.  (фото 7)

Рыбка в пруду(аромат жасмин,Б.М.макадамии).

Рыбка в пруду(аромат жасмин,Б.М.макадамии). (фото 8)
Симонова Надежда

привет

marusa m

красивое!

Симонова Надежда

Большое спасибо!