Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крокусы


 34 из 50 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Крокусы Бумажные полосы

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Представляю вашему вниманию мою следующую работу с курсов Ольги К. Вот такие крокусы у меня получились. Это букетик пока без рамки:

Представляю вашему вниманию мою следующую работу с курсов Ольги К. Вот такие крокусы у меня получились. Это букетик пока без рамки: (фото 1)

Цветочки поближе. Фон делала из акварельной бумаги, затонировала её акварелью. Хотелось, чтобы на небо было похоже)

Цветочки поближе. Фон делала из акварельной бумаги, затонировала её акварелью. Хотелось, чтобы на небо было похоже) (фото 2)

Под другим углом:

Под другим углом: (фото 3)

Когда их увидела, очень захотела сделать со снегом. Начала искать разные варианты, но искусственного снега не нашла, пробовала пенолин, снег-спрей, даже подгузник сынишки распотрошила) В общем, не сложилось пока у меня со снегом) Решила делать, как Оля учит.

Когда их увидела, очень захотела сделать со снегом. Начала искать разные варианты, но искусственного снега не нашла, пробовала пенолин, снег-спрей, даже подгузник сынишки распотрошила) В общем, не сложилось пока у меня со снегом) Решила делать, как Оля учит.  (фото 4)

А это уже работа, оформленная в рамку. Работа получилась объемная, долго с мужем думали углублять рамку или нет, всё таки решили сделать за стеклом. Фотографировать работы со стеклом пока не очень получается( Получилась бледнее, чем в жизни и какая-то размытая( Буду учиться...

А это уже работа, оформленная в рамку. Работа получилась объемная, долго с мужем думали углублять рамку или нет, всё таки решили сделать за стеклом. Фотографировать работы со стеклом пока не очень получается( Получилась бледнее, чем в жизни и какая-то размытая( Буду учиться... (фото 5)

Углублять пришлось на 6 см, захотелось как-то эту глубину обыграть. Первое, что на ум пришло- бабочка) Делала первый раз, нашла в интернете)

Углублять пришлось на 6 см, захотелось как-то эту глубину обыграть. Первое, что на ум пришло- бабочка) Делала первый раз, нашла в интернете)  (фото 6)

Букетик будет подарком маме, у неё сегодня День рождения) день рождения

Большое спасибо всем, кто заглянул! благодарюВы меня так поддерживаете, что хочется учиться дальше и дальше... Всем огромное спасибо!!! цветы

Лёлечка Сергеевна

Прекрасная работа!!!! Нежная!!!! Очень аккуратная!!!!

Olgasic

Большое спасибо, Ольга, за такие тёплые слова!!! цветы

Тамара Пацепник

милинькие крокусы!

Olgasic

Спасибо! благодарю

Купель

Красивые!

Olgasic

Спасибо! улыбаюсь

Nata 64

Красота да и только! Браво!!!цветы

Olgasic

Большое спасибо! Очень приятно!

MarMiK

Очаровательная композиция !!!! Очень понравилась !!!!

Olgasic

Спасибо! Я очень рада, что Вам понравилась моя работа! цветы

Anita Kiprey

Необыкновенная работа! И бабочка к месту, очень эффектно подчеркивает объем! Извините, а Вам не хотелось бы сделать стебли под бантом чуть-чуть длиннее?

Olgasic

Большое спасибо за Ваш комментарий! Рада, что бабочка понравилась! По поводу стеблей, я думала над этим. Но мне хотелось стебельки сделать коротенькими, как у настоящих крокусов. Собрать всё воедино в композицию для меня намного сложнее, чем крутить и собирать цветочки. В общем, не буду вдаваться в подробности. Мне так увиделось) Я ведь только учусь) У вас очень красивые вытИнанки!цветы

Saphir

Очаровательная работа!!!цветы

Olgasic

Огромное спасибо, Татьяна, что не обошли вниманием мою скромную работу! цветы

Olga Emelya

Какие милые и веселые цветики! Отлично получилась работа!

Olgasic

Огромное спасибо, Ольга, за Ваши добрые комментарии!!! цветы

Татьяна Передерий

Красиво!

Olgasic

Спасибо! цветы

Ярославнаа

КРАСИВЕНЬКО.

Olgasic

благодарюСпасибо!

Кузнецова Светлана.

Замечательный букетик!!!

Olgasic

Спасибо, Светлана! Рада, что понравился! цветы

Якунина Света

Милые, нежные, весенние цветочки.

Olgasic

Большое спасибо, Светлана! У Вас необыкновенно красивые весенние работы! Мне есть, к чему стремиться! улыбаюсь

svetlanazin

Очаровательный букетик!!!браво

Olgasic

Благодарю Вас от всей души!!! благодарюцветы

valja1948

Оля, очень красивый, весенний букет! Как раз крокусы  сейчас  цветут  или уже  отцвели! Подарок великолепный, у  мамы они будут  цвести  вечно!!!!!!!!!!!!супер!цветы

Olgasic

Большое спасибо Валентина Петровна за Ваши отзывы и советы! Я очень рада, что Вы ко мне заглянули! Ваши работы бесподобные! цветы

Грустная бабочка

Прелестный букетик!

Olgasic

Очень приятно, спасибо!!! цветы

Marina Radchenko

Нежная, трогательная в своей чистоте работа!! КРАСОТА!!цветыУ Вас превосходные работы!!браво

Olgasic

Большое спасибо, Марина, за Ваши добрые комментарии!!! Для меня они очень важны! цветы

Ольга Ж.

Очень красивый, яркий и, в то же время, нежный букет!  Мне очень нравится!Мамочке Вашей здоровья, радости, тепла и удачи!

Olgasic

Очень рада, что понравился! Большое спасибо за добрые пожелания! благодарю

Гуляюпосолнцу

ура!браво

Olgasic

Спасибо! цветы

ЛенкаНеПенка

Очень красивая работа, нежная и приятная.

Olgasic

Большое спасибо, Лена! Рада, что Вам понравилась! благодарю

Белова Светлана

Шикарные получились крокусы!!!!! Очень-очень!!!!

Olgasic

Большое спасибо, Светлана! Я очень-очень рада! ура!

Зимняя

Великолепные цветочки и работа в целом!супер!

Olgasic

Большое спасибо, Евгения! Очень рада, что Вы ко мне заглянули! цветы

Aura

Прелестно нежная композиция!!

Olgasic

Благодарю от всей души!!! цветы

АнтонинаШ

супер!цветыМилый, трогательный букетик!!! Я думаю, что маме очень понравится.

Olgasic

Огромное спасибо, Антонина! Маме действительно подарок очень понравился! Я Вашими чудесными работами вдохновляюсь! цветы

Анютка_18

Очаровательная работа!!!

Olgasic

Большое спасибо! цветы

Виолетта Бурба

Красота!!! Очень милый букетик и бабочка!!!бравоцветы

Olgasic

Спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось!!! цветы

Ольга Маркович

Замечательная работа, очень красиво!

Olgasic

Большое спасибо, Ольга! Мне очень приятны Ваши слова! цветы

Альбина Уфа

Очень красиво!Молодчина!

Olgasic

благодарюСпасибо!!!!

 

Вералика

Великолепный букет!!! Крокусы- ПРЕЛЕСТЬ!!!

Olgasic

Спасибо огромное!!!!цветы

guzhvik

Очень  красивый   букет!!!!!!

Olgasic

Я очень рада, что Вам понравился! Спасибо! цветы

Наталья Деркачева

Чудесная работа!

Olgasic

Спасибо!!!цветы

ivynij

очаровательные крокусы!

Olgasic

Спасибо огромное!цветы

larisa belyakova

Красотища!!!!!!!браво

Olgasic

Благодарю от всей души!!! цветы

Анна Коленко

Оленька,чудесные крокусы !!!бравоОчень красиво !!!!

Olgasic

Большое спасибо, Аня!!! Очень радуюсь, что Вам понравились! ура!цветы

darinka

Прелесть!!!Очень красиво!

Olgasic

Спасибо огромное!!! цветы

elena180454

Великолепная работа.

Olgasic

Спасибо, очень приятно!!!!цветы

vakir

Здорово! Предлестный букетик!

Olgasic

Большое спасибо!!! цветы

Юлия22

Какой чудесный букетик! Молодец!!! :))

Olgasic

Огромное спасибо! Очень приятно!цветы

Mvirtuozo

По настоящему весенние и солнечные получились крокусы! И в глубокой рамке обалденно смотрятся! Эдакое 3D!

Olgasic

Большое спасибо за такой позитивный отзыв! Очень рада, что понравились! цветы

Лариса_Г.

Очень нежные и трогательные цветы, милая картинка!

Olgasic

Спасибо огромное! цветы