Считают, отмеряют, расчерчивают и часами собирают схемки:) У меня есть пара мастер классов про эти подушки можете глянуть если интересно как это делается. А подушечки действительно великолепны:) Автор молодец! :)
Обалдеть!!! в магазинах такое видела, но даже и не подозревала, что ТАКОЕ можно сделать руками!!! у меня явно никогда бы не получилось (я с тканью почти не дружу, тем более, это атлас, он же скользит...) Бомба просто, а не буфы!!
Спасибо, да атлас действительно очень капризная ткань, пришлось каждой подушечке уделить по 3 дня, но я очень рада, что мой труд Вам понравился, значит не зря я их шаманила
Завидую тем, кто делает такую красоту!
Спасибо!
Красивые подушки, особенно первая понравилась!
Благодарю!
Классные буфы!
Огромное спасибо!
молодец!
Спасибо!
Великолепно!
Никогда не понимала, как такое создают?!
Браво!
Считают, отмеряют, расчерчивают и часами собирают схемки:) У меня есть пара мастер классов про эти подушки можете глянуть если интересно как это делается. А подушечки действительно великолепны:) Автор молодец! :)
вы правы, именно таков процесс
Спасибо за оценку моей работы
Спасибо
Обалдеть!!! в магазинах такое видела, но даже и не подозревала, что ТАКОЕ можно сделать руками!!! у меня явно никогда бы не получилось (я с тканью почти не дружу, тем более, это атлас, он же скользит...) Бомба просто, а не буфы!!


Спасибо, да атлас действительно очень капризная ткань, пришлось каждой подушечке уделить по 3 дня, но я очень рада, что мой труд Вам понравился, значит не зря я их шаманила

