Только вот, кажется, чего-то немножко не хватает... Мне кажется - третьего цвета. Так и видится красная божья коровка на одном из спильчиков, или ромашка с ярко-желтой серединкой, а может искусственный цветочек небольшой в зеленый кустик. Работа со спилами - моя мечта давняя, спасибо за чудесный горшочек!
Благодарю Вас за комментарий, мне очень приятно и огромно спасибо за совет, Вы абсолютно правы, что нибудь яркое там не помешает, но пока мне не попался на глаза, какой-нибудь подходящий жучок или цветочек.
Креативно!
Спасибо
очень симпатичный получился горшочек!
Благодарю
Ужик, работа просто замечательная!
Только вот, кажется, чего-то немножко не хватает... Мне кажется - третьего цвета. Так и видится красная божья коровка на одном из спильчиков, или ромашка с ярко-желтой серединкой, а может искусственный цветочек небольшой в зеленый кустик. Работа со спилами - моя мечта давняя, спасибо за чудесный горшочек!
Благодарю Вас за комментарий
, мне очень приятно и огромно спасибо за совет
, Вы абсолютно правы, что нибудь яркое там не помешает, но пока мне не попался на глаза, какой-нибудь подходящий жучок или цветочек.
Супер!!! не поделитесь секретом изготовления?я новичок...