Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер для книг


Техника

Поделка изделие Картонаж Органайзер для книг Картон гофрированный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

По тихоньку переезжают наши игрушки на новый стеллаж. Сделала органайзер для книг. оформить не успела. Дочка сразу побежала прибирать.

По тихоньку переезжают наши игрушки на новый стеллаж. Сделала органайзер для книг. оформить не успела. Дочка сразу побежала прибирать. (фото 1)

Вот так склеила на термопистолет. Быстро получилось. Когда заполнили все книгами - места совсем не осталось. Наверное тогда оформлю только переднюю стенку. Если хоть 1 книжечку еще купим, то нужно будет делать новый органайзер.

Вот так склеила на термопистолет. Быстро получилось. Когда заполнили все книгами - места совсем не осталось. Наверное тогда оформлю только переднюю стенку. Если хоть 1 книжечку еще купим, то нужно будет делать новый органайзер. (фото 2)

А еще у нас дома появилась королева. Корона сделана из кратона и салфетки.

А еще у нас дома появилась королева. Корона сделана из кратона и салфетки. (фото 3)

Вот так салфеточкой украсила

Вот так салфеточкой украсила (фото 4)

Органайзер очень хорошо, как влитой встал на полку с коробом для игрушек. Его оттуда даже почти не вытащить. https://stranamasterov.ru/node/566471

Бабушка Надюсик энд Company

Классно! супер!Беру на заметку..