Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробы для игрушек



Декор предметов Интерьер Декупаж Картонаж Коробы для игрушек Картон гофрированный Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Купили новый высокий стеллаж, взамен этого https://stranamasterov.ru/node/512186. Собрали и стоит он пустой уже 2 недели. Ждет коробки.

Купили новый высокий стеллаж, взамен этого https://stranamasterov.ru/node/512186. Собрали и стоит он пустой уже 2 недели. Ждет коробки. (фото 1)

Собран из гофрированного картона. Внутри самоклейка, снаружи белая бумага.

Собран из гофрированного картона. Внутри самоклейка, снаружи белая бумага. (фото 2)

Краской из пасхального набора заколеровала лак, получились такие разводы. Типа деревянный))))))

Краской из пасхального набора заколеровала лак, получились такие разводы. Типа деревянный)))))) (фото 3)

Это второй. Размеры у них Ш30, Д40, В30. Делала с учетом чтобы эти два большие встали на нижнюю полку. Но не знаю как так мерила, не входят))))) Будут стоять на разных полках.

Это второй. Размеры у них Ш30, Д40, В30. Делала с учетом чтобы эти два большие встали на нижнюю полку. Но не знаю как так мерила, не входят))))) Будут стоять на разных полках. (фото 4)

На этот самоклейки не хватило, Обклеила обоями, покрыла лаком. Все грани у него разного цвета. Колеровала белую акриловую краску, теми же красителями. При покрытии лаком, опять полосы. Плохой краситель. Нужно срочно колеры покупать настоящие.

На этот самоклейки не хватило, Обклеила обоями, покрыла лаком. Все грани у него разного цвета. Колеровала белую акриловую краску, теми же красителями. При покрытии лаком, опять полосы. Плохой краситель. Нужно срочно колеры покупать настоящие. (фото 5)

Вот он, уже на месте.

Вот он, уже на месте. (фото 6)

А в другом будут кубики.

Конечно из фанеры было бы удобнее декорировать чем бумажный. Но из фанеры ребенок не сможет самостоятельно доставать коробки с полок. Отказалась от фанерной идеи еще год назад, когда делала предыдущий комод. 

Ну, и конечно же, можно было все обклеить самоклейкой красивой, но мы же не ищем легких путей. Да и учиться декупажу на чем-то надо.

Коробки уже на месте, а я только сейчас нашла время почитать мастер-классы. Оказывается надо было все это дело зашпаклевать. Пробегала такая мысль у меня в голове, конечно, но так мимо и убежала. Буду делать другие коробки, уже как надо, чтоб было красиво.

Полина Кучер

Какая красота!браво

Мамина помощница

Спасибо, Полина! Как ты быстро прокомментировала))) Я не успела даже глазом моргнуть.

Полина Кучер

смущаюсь

Эмилия3

Очень хорошо получилось!!! цветы