Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок немцам от детей


Техника

Картина панно рисунок Аппликация Подарок немцам от детей Материал природный

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Нижний Новгород ожидает приезда гостей из немецкого города-побратима. По призыву его руководства, мастера города приготовили подарки с изображением символа города. Ребята из кружка "Кудесница" тоже приняли участие. Это панно из природного материала (семена цветов, трав и т.п.)

Нижний Новгород ожидает приезда гостей из немецкого города-побратима.  По призыву его руководства,  мастера города приготовили подарки с изображением символа города. Ребята из кружка "Кудесница" тоже приняли участие. Это панно из природного материала (семена цветов, трав и т.п.) (фото 1)

Детали.

Детали. (фото 2)
 
Подарок немцам от детей (фото 3)
 
Подарок немцам от детей (фото 4)

Все хотели принять хоть маленькое участие.

Все хотели принять хоть маленькое участие. (фото 5)
 
Подарок немцам от детей (фото 6)

Свою работу в данной технике выложу на следующей страничке. Хотя, некоторые ее уже видели.

Tanya-ya

Молодцы ребята! Очень красиво!

Татьяна Горелова

Спасибо за скорый отзыв.

Олюшка Францева

Ой-е-ей, как красиво! А как аккуратно собрано панно - просто нет слов от восхищения!

Татьяна Горелова

Олюшка, милая девочка. Спасибо за отзыв. А ты - ,ольшая умница! Успехов тебе!!!

Ирина Николаевна рукоделие

Здравствуйте Татьяна, очень приятно встретить коллегу на любимом сайте. Интересная работа, понравилась! Заходите в гости, посмотрите на наших оленей.

Татьяна Горелова

Ирина, а я как рада знакомству с единомышленником из родного города! Побывала у Вас в гостях...Мы приняли участие в данном фестивале по случаю. Ваши олешки чудненькие. Хорошие подарки будут гостям.

радиокалина

Надо же, я тоже такую задумала такую идею воплотить - в дополнение к своей "Птице - мечте" и оленя сотворить. Ваш - знатный получился!

Татьяна Горелова

Людмила Ивановна, рада Вас видеть. Я долго любовалась Вашей "Птицей", но она отличается от нашей техники материалами. Я думаю надо осуществить задуманное и Вы нас снова порадуете.

RENA 15.05

Какая замечательная работа!!!супер!Все ребята - большие умнички! Так держать!цветы

Татьяна Горелова

Рена, я очень-очень рада, что Вы заглянули ко мне с добрым отзывом. Теперь я смогу у Вас бывать чаще. Просмотрела все Ваши прекрасные работы, некоторые давно уже заметила на сайте СМ, многому научилась. Спасибо!

RENA 15.05

Это вам спасибо, что делитесь с нами такой красотой! Да ещё обучаете молодёжь!супер!

zlatoiskra

Очень красиво!

Татьяна Горелова

Кристина, благодарю за добрый отзыв. Твои работы завораживают , подкупают, так аккуратно выполнены! Такая молоденькая, а уже столько сотворила красоты!!!