Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное дерево



Бонсай топиарий ёлка Поделки электрические Бисероплетение Моделирование конструирование Денежное дерево Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Мое денежное дерево. Высота 55 см. 400 грамм бисера (чередовал зеленый и оттенки зеленого, получился интересный оттенок). Есть светодиодная LED подсветка.

Мое денежное дерево. Высота 55 см. 400 грамм бисера (чередовал зеленый и оттенки зеленого, получился интересный оттенок). Есть светодиодная LED подсветка. (фото 1)

Изначально планировал вдоль ветвей разместить обыкновенную гирлянду вдоль ветвей. Замотал лишние цвета изолентой (планировал только зеленый свет), но свечение остальных ламп все равно пробивалось. Потом обрезал остальные цвета в гирлянде (начитавшись литературы), оставил только зеленый цвет.

Изначально планировал вдоль ветвей разместить обыкновенную гирлянду вдоль ветвей. Замотал лишние цвета изолентой (планировал только зеленый свет), но свечение остальных ламп все равно пробивалось. Потом обрезал остальные цвета в гирлянде (начитавшись литературы), оставил только зеленый цвет. (фото 2)

Но во время гипсования ствола случайно замкнул гирлянду (совсем забыл что гипс не высох). В результате пришлось убирать все лампочки гирлянды и сделал светодиодную подсветку (установил LED лампу Хамелеон). Что получилось видно на фото.

Но во время гипсования ствола случайно замкнул гирлянду (совсем забыл что гипс не высох). В результате пришлось убирать все лампочки гирлянды и сделал светодиодную подсветку (установил LED лампу Хамелеон). Что получилось видно на фото. (фото 3)
Галина Прозорова

Шикарное дерево! Такое дерево обязательно должно принести удачу!

Скоробогатая Любовь

Прекрасное дерево!!!браво

Dalia-59

Масштабная,интересная работа,