Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Новый" горшок для пальмочки


 4 из 7 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация "Новый" горшок для пальмочки Шпагат

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Заброшенный чугунок послужит цветочным горшком для пальмочки. Очищен, отмыт. Шпагат местами подклеен, чтобы не сваливался. В качестве декора использованы косточки от счет (больших и маленьких), косичка из шпагата, вышитая крестиком бабочка ( снизу подклеен еще один слой ткани и вырезана по контуру). Бабочка к горшку крепится с помощью швейной булавки.

Заброшенный чугунок послужит цветочным горшком для пальмочки.  Очищен, отмыт. Шпагат местами подклеен, чтобы не сваливался. В качестве декора использованы косточки от счет (больших и маленьких), косичка из шпагата, вышитая крестиком бабочка ( снизу подклеен еще один слой ткани и вырезана по контуру). Бабочка к горшку крепится с помощью швейной булавки.
volkhonskaya

какой красивый и оригинальный горшок получился.......идея супер....и оформление прекрасное...особенно бабочка......

ljalikowal

спасибо большое благодарю

Светланчик Баглай

Очень симпатично получилось!

arkadjevna

другие бы сдали горшок в металлолом, а Вы  сделали интересную по декору и функциональности вещьсупер!браво

Ольга Корявых

Круто!!!!!! Очень оригинально!!!!!!!!! А как цветок называется?смущаюсь

ljalikowal

Спасибо за оценку моего труда. Цветок называется Арека (ARECA), это один из подвидов пальмы. Купила его маленьким кустиком см 20 высотой. За 3 года выросла такая красавица.