Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чашка с монетами


 12 из 43 
Техника

Поделка изделие Ассамбляж Чашка с монетами

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Очень понравилась идея с парящей чашкой. До этого делала чашку с кофейными зернами, очень захотелось сделать еще одну, но в этот раз решила использовать в качестве "потока" монетки.

Очень понравилась идея с парящей чашкой. До этого делала чашку с кофейными зернами, очень захотелось сделать еще одну, но в этот раз решила использовать в качестве "потока" монетки. (фото 1)

Спасибо большое Фирдаус Мухтаровне за подробный мастер-класс "Как имитировать камень" https://stranamasterov.ru/node/549155?c=favorite.

Спасибо большое Фирдаус Мухтаровне за подробный мастер-класс  "Как имитировать камень" https://stranamasterov.ru/node/549155?c=favorite. (фото 2)

Вот такую основу я сделала для своего монетного потока. Между палочками для суши положила кабель и закрепила скотчем. Затем обмотала пряжей с рюлексом. Концы кабеля загнула в петли.

Вот такую основу я сделала для своего монетного потока. Между палочками для суши положила кабель и закрепила скотчем. Затем обмотала пряжей с рюлексом. Концы кабеля загнула в петли. (фото 3)

Пистолетом преклеела кабель к блюдцу и чашке, затем обклеела монетами.

Пистолетом преклеела кабель к блюдцу и чашке, затем обклеела монетами. (фото 4)

Вот такой поток монет у меня получился))

Вот такой поток монет у меня получился)) (фото 5)

Еще, сделала вот такое блюдце с одной из моих любимых актрис Одри Хепберн.

Еще, сделала вот такое блюдце с одной из моих любимых актрис Одри Хепберн. (фото 6)
Еца

супер! Красиво и необычно смотрится!

Капитолька

Ух ты, летающая чашка, да еще с денюшками! удивляюсьПрекрасная идея! бравобравоНадо себе такую сварганить! А то денежный кран уже есть, а денежной чашки нет! Непорядок!

Natasha Lyd

Спасибо) а, я все никак не решусь сделать кран.

НИКА @

ох, у меня все руки не доходят до этой чашки, но как говорится все равно сделаю, но ваша чаша под камень просто супер, скажите,а потом все это надо лакировать переходов не видно.. по высоте. 

приклееного матива

Natasha Lyd

Я два слоя лака наносила на чашку и блюдце.

Elena_naber

хорошая чашечка супер!, в задумках то же сделать с монетками,  сегодня денежное дерево закончила

Natasha Lyd

Посмотрела ваше дерево, оно потрясающие!)

Elena_naber

делается просто и быстро

Катя Синявская

Чудесная чашечка!супер!

Фирдаус Мухтаровна

Замечательная работа!  Мне нравится поток с деньгами и монетами, но сама никак не соберусь. Вы молодец! Творческих успехов!!!

Natasha Lyd

Спасибо)

Крылова Наталья Николаевна

Замечательные работы!!!!!супер!браво

stativkina.swetlana

Заглянула  в гости, Наталья! Мне очень понравилась Ваша денежная чашечка!!!!!!!!!! Красиво, аккуратно и со "вкусом" выполнена  работа! Спасибо за идею и пояснение!!!!!!!!благодарюцветы

lapi

классная работасупер!браво