Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шерстяные картинки


 50 из 109 
Материал

Картина панно рисунок Валяние фильцевание шерстяные картинки Шерсть

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Попробовала выложить сирень, когда прижала стеклом совсем разочаровалась, не похоже как то получилось на сирень.

Попробовала выложить сирень, когда прижала стеклом совсем разочаровалась, не похоже как то получилось на сирень. (фото 1)

Это тюльпан и мускари, тоже не нравится, по моему у меня проблемы с фоном.

Это тюльпан и мускари, тоже не нравится, по моему у меня проблемы с фоном. (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул! Мастерицы подскажите, в чем мои ошибки! 

alozka

Очередной шедевр!!!

Светлана Ямолкина

ILYTAN

Красивые  работы!  И  сквозь  стекло  хорошо  видно  сирень.

NARI

Красиво браво посоветовать особо  ничего не могу может шерсть в жгутики тугие скручивать как нитку перекрутить она сворачивается в маленький цветочек и из них уже соцветие собирать хотя я ещё никогда не пробывала картины из шерсти делатьжму руку

хрестя

супер!браво

игнатия

шедевр да и только!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lorxen100

Изуля,замечательные работы,а детали трудно рассмотреть,нет резкости в фотоулыбаюсь

Женя Тегенева

Очень красиво!!!

snadezda

Чудо, как красиво!

tasha-chumak

Какие тонкие работы! Прорисовать пряжей?!.... Молодца!!!

Данькова Наталия

Я не профи. Делюсь, как сама делаю. Если шерсти кусочек сильно сжать и мелко нарезать ножницами, получаются четкие фрагменты определенной длины. Пинцетом можно брать необходимый пучочек шерсти, не нарушая направления волокн и выкладывать. Я обычно нарезаю разные оттенки шерсти на бумагу кучками, а потом выкладываю на рисунке.