Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё два зайца и долгожданная посылка


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание спицами Ещё два зайца и долгожданная посылка Пряжа

Поделиться:

Связались ещё два зайчишки. Не собиралась их показывать, они такие же, как и все мои зайцы. Но тут ко мне пришла долгожданная посылка, ну и зайцев показываю до кучи.

Связались ещё два зайчишки. Не собиралась их показывать, они такие же, как и все мои зайцы. Но тут ко мне пришла долгожданная посылка, ну и зайцев показываю до кучи. (фото 1)

Этого вязала из моей любимой "Лотос травки стрейч", просто купила моточек радужной расцветки и между делом получился зайчик.

Этого вязала из моей любимой "Лотос травки стрейч", просто купила моточек радужной расцветки и между делом получился зайчик. (фото 2)

И почему-то именно его я полюбила больше всех других моих зайчат.

И почему-то именно его я полюбила больше всех других моих зайчат. (фото 3)

Такие у него замечательные ушки, и сам такой мягонький и упитанный. И в шапочке.

Такие у него замечательные ушки, и сам такой мягонький и упитанный. И в шапочке. (фото 4)

Второй заяц - ремейк. Был у меня уже такой, уехал к одной девочке. Зимой мы встретились с Наташей Королёвой и она мне подарила моточек пряжи, типа лежит без дела. И я ей сразу сказала - это будет твой заяц. Вот он.

Второй заяц - ремейк. Был у меня уже такой, уехал к одной девочке. Зимой мы встретились с Наташей Королёвой и она мне подарила моточек пряжи, типа лежит без дела. И я ей сразу сказала - это будет твой заяц. Вот он. (фото 5)

Упитанный, но с балетными замашками.

Упитанный, но с балетными замашками. (фото 6)

Хитрющиииииий...крадётся...ох, напугает он мою Фросечку. Надо срочно сдать его Наташе, пусть сама этого прохиндея воспитывает

Хитрющиииииий...крадётся...ох, напугает он мою Фросечку. Надо срочно сдать его Наташе, пусть сама этого прохиндея воспитывает (фото 7)

Еле уговорила посидеть спокойно

Еле уговорила посидеть спокойно (фото 8)

А это моя ПОСЫЛОЧКА!!! Зайцы меня тут же оттёрли в поисках вкусностей, но сфотографировать позволили.
Посылку мне прислали замечательные девчонки - Анюта, Катюша и Оля Корнеевы (Olich https://stranamasterov.ru/user/218114 ).
Вот это всё богатство из "небольшой" такой коробочки. Пряжииииии...увяжусь. Шоколадка - это лекарство для похудения :). Скраб оливковый (вот выложу пост и пойду его испытывать). И такое хорошее письмо...Девчонки, ну вы и сундучок мне собрали!!!

А это моя ПОСЫЛОЧКА!!! Зайцы меня тут же оттёрли в поисках вкусностей, но сфотографировать позволили. 
Посылку мне прислали замечательные девчонки - Анюта, Катюша и Оля Корнеевы (Olich  https://stranamasterov.ru/user/218114  ).
Вот это всё богатство из "небольшой" такой коробочки. Пряжииииии...увяжусь. Шоколадка - это лекарство для похудения :). Скраб оливковый (вот выложу пост и пойду его испытывать). И такое хорошее письмо...Девчонки, ну вы и сундучок мне собрали!!! (фото 9)

Это полезности - игольница из бересты с ёжиком, приспособление для изготовления помпонов. Теперь буду помпоны крутить, честно-честно, вон у меня сколько пряжи!!! Замечательные портативные ножницы, очень полезная вещь, а то я с собой обычные ношу и они мне сумку рвут. А эти ножнички складываются и колпачок на острые концы надевается.

Это полезности - игольница из бересты с ёжиком, приспособление для изготовления помпонов. Теперь буду помпоны крутить, честно-честно, вон у меня сколько пряжи!!! Замечательные портативные ножницы, очень полезная вещь, а то я с собой обычные ношу и они мне сумку рвут. А эти ножнички складываются и колпачок на острые концы надевается. (фото 10)

Вот он мой ёжичек, симпатичный такой.

Вот он мой ёжичек, симпатичный такой. (фото 11)

А это уже приятности - пасхальная упаковочка для яйца и прихватка с пасхальным кроликом. И декоративные звёздочки-цветочки-бантики.

А это уже приятности - пасхальная упаковочка для яйца и прихватка с пасхальным кроликом. И декоративные звёздочки-цветочки-бантики. (фото 12)

Нежная и красивая коробочка

Нежная и красивая коробочка (фото 13)

Это тоже приятности,. ну и полезности тоже. Пробковые подставочки под кружку с декупажом. Приятно взять в руки.

Это тоже приятности,. ну и полезности тоже. Пробковые подставочки под кружку с декупажом. Приятно взять в руки.  (фото 14)

Киска-скромница, видите, что на сердечке написано? Она МОЯ!!! Мягонькая...мррррррр...

Киска-скромница, видите, что на сердечке написано? Она МОЯ!!! Мягонькая...мррррррр... (фото 15)

Вывела кошку погулять

Вывела кошку погулять (фото 16)

Мышка как будто из малахита...Оль, это солёное тесто, да?

Мышка как будто из малахита...Оль, это солёное тесто, да? (фото 17)

Тоже попросилась погулять - устала в коробке

Тоже попросилась погулять - устала в коробке (фото 18)

А это гвоздь программы - всем известны Олины цветы из ткани, а у меня такой есть! Оля не пришила застёжку, просто положила её в посылку на тот случай, если я мой цветок не захочу носить как брошь, а пришью, например, на сумку. Оля, ты права! Как раз собираюсь сшить сумку, правда, джинсовую. Ну и ладно, будет на сумке яркая деталь...ну или ещё одну сумку придумаю. Эх, ну как мне повезло - цветок СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!

А это гвоздь программы - всем известны Олины цветы из ткани, а у меня такой есть! Оля не пришила застёжку, просто положила её в посылку на тот случай, если я мой цветок не захочу носить как брошь, а пришью, например, на сумку. Оля, ты права! Как раз собираюсь сшить сумку, правда, джинсовую. Ну и ладно, будет на сумке яркая деталь...ну или ещё одну сумку придумаю. Эх, ну как мне повезло - цветок СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!! (фото 19)

А это - одна из прилетевших к Оле пеструшек, кто их не видел - вам сюда https://stranamasterov.ru/node/552395 . Зайцы этого персонажа сразу признали своим и отжали...ну пускай теперь дружат втроём

А это - одна из прилетевших к Оле пеструшек, кто их не видел - вам сюда  https://stranamasterov.ru/node/552395  . Зайцы этого персонажа сразу признали своим и отжали...ну пускай теперь дружат втроём  (фото 20)

Девочки - Оля, Катюша и Анюта! Спасибо вам цветыцветыцветы. Это так приятно!!! И сразу накатывает желание срочно что-то сшить, связать и подарить идея. Сижу и обдумываю будущую сумку с цветком, вот только бы время найти думаю.

Все мы знаем, что в Стране Мастеров мы находим хороших людей и настоящих друзей. этот мой пост - ещё одно тому подтверждение.

Ещё раз СПАСИБО девочкам за подарки цветы. Рада всем, кто ко мне заглянул благодарю. Заходите ещё, будет интересно.

А у меня там шоколадкаеда, пойду я, ладно?

Ola Oli

Как все интересно!!!!!!!!!!бравоЗайчик такой уютный и красивый.

Анна-челябинка

благодарюспасибо Вам цветы!!! 

Акварель

Анечка, с огромным удовольствием посмотрела и зайчиков и подарки твои. Не обижайся не всегда сейчас могу написать коменты да и просто посмотреть, за то как дорвусь, смотрю не насмотрюсь. Зайцы суперские, может конечно они похожие с другими, но все таки разные, это же штучные игрушки, уникальные, ручные. И всегда с разным настроением. Подарки у тебя удиительные, рада за тебя.

Анна-челябинка

Олечка, спасибо тебе, так всегда приятны твои комментарии благодарю. Да мне самой ни на что сейчас времени не хватает. Вот работу тормознули до вторника, я и напряглась, а то потом неизвестно когда найду время. Ещё хотела МК по зайцам сделать, но уже даже и не планирую, когда уж получится.

Olich Корнеева Ольга

Анечка, мы рады, что доставили тебе радость! И еще очень рады, что радость эта толкает, просто неудержимой силой толкает творить! Это так здоровоооооо! Ждем твоих новых работ! Игрушки у тебя прелестные, Катя от них без ума, учись говорит мам вязать! Ну что тут ответишь? Целуем!!!!

Анна-челябинка

улыбаюсь Катя права - учись вязать и не одна , а на пару с Катюшей благодарю. И я вас благодарю

Olich Корнеева Ольга

P.S. Мышка- это соленушка. А насчет вязания, ну не дано мне :(

Анна-челябинка

улыбаюсь а ты пробовала?

Olich Корнеева Ольга

Конечно! И терпения нет и не понимаю, как тупая, хотя человек образованный! Я ж говорю не дано :(

Анна-челябинка

Оль, я научилась вязать только когда припёрло, может и с тобой это случится? Зато я теперь знаю, что сделаю с белой пряжей идея

Olich Корнеева Ольга

А с нами поделиться мыслями

Анна-челябинка

О'кей обязательно, но попозже подмигиваю

Алиса.Ру

Какие красивые зайчики!!!! Такие милые, теплые и душевные!!!!!! Поздравляю с подарочками!!!!!!!!!цветыцветыцветы

Анна-челябинка

Спасибо, Алисочка благодарю

Ольга Александровна

Замечательные зайчатки! Подарки хороши!

Анна-челябинка

улыбаюсь рада видеть Вас у себя, Ольга Александровна, и СПАСИБО благодарю

lubasik

Анечка, как же я люблю твоих вязаных звериков - они такие славные, душевные и милые!супер!браво Заи - прелесть! Подарочки от девочек  чудесные - сплошное любование! Ань, радуюсь вместе с тобой!ура!

Анна-челябинка

благодарю Любонька, после твоих слов хочется схватить спицы и вязать, вязать, вязать...смеюсь. Спасибо тебе, моя хорошая, разделённая радость увеличивается многократно благодарю

Атаманша

Анютааа!!!! смущаюсьСижу и улыбаюсь как дурочка - так приятно смотреть и читать!!!! благодарюТакой радостный позитивный пост!!!!супер!браво

Анна-челябинка

смеюсьсмеюсь вот ведь какие мы - дожили до таких лет и радуемся зайчикам смеюсь

удивляюсь Ириш, а может это уже диагноз??? Прикалываюсь, да-да подмигиваю. Рада тебе и рада, что ты рада цветы

кравцова зинаида

АНЕЧКА,цветы  ДО  ЧЕГО  ЖЕ  МИЛЕНЬКИЕбраво  ЗАЙЧАТКИ! , а  подарки  просто  класс! супер! 

Анна-челябинка

жму руку Зиночка! СПАСИБО! СПАСИБО!!!

КотМяу

Подарки душееееевные!!!! супер!А заисы твои - ой, люблю я их...ура!

Анна-челябинка

Ой, Свет, а я-то их как люблююююююю благодарю. Но надо переключаться на всяких разных лошадок. Вот чует моё сердце, что в 2014 год надо не войти, а прискакать

irinbeccon

Ань, это-не зайцы!!!супер! а....Заиньки-добрые,теплые,душевные!!!!! цветысупер! и подарочки просто-загляденье!!!! молодцы девочки!!! мышка действительно как будто из камня, кисуля,подставочки,цветок.....сижу-любуюся!!! супер!

Анна-челябинка

Ириша, рада тебе благодарю. И правда - всё такое вкусненькое-приятненькое. Олечка умеет порадовать да

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все такооое прехорооошенькое!

Анна-челябинка

улыбаюсь ой спасибоооооооооооо благодарю

н а т а

приветствуюАнюткин, какие классные зайцы! Фото №7 просто супер! Прям крадется! И ты не хотела нам показывать эти шкодные очаровательные морды! Аня!!! *тут тебе должно стать СТЫДНО!!! Поздравляю с подарочками!!! ура!

Анна-челябинка

смеюсь так а мне и стыдно смеюсь, честно-честно смеюсь

shyra1920

Аня, это не игрушки, это чудо, я теперь воочию убедилась, их так и хочется помять, у меня есть такой красавчик, только котик в заячьей шапочке.

Анна-челябинка

благодарюцветыцветыжму рукуподмигиваюеда а кто не любит зайцев, тот просто не умеет их готовить смеюсь

shyra1920

Я предпочитаю, что бы кто то сготовил, а я поела.едаедаеда

ineska

Анюта  зайчишки твои просто позитив,прям так и хочется их подержать в руках,хоть они все одинаковые,но все же у каждого свой характер! А подарочки это одно удовольствие,поздравляю!!!

Анна-челябинка

Анют, рада тебя видеть благодарюблагодарюблагодарю и СПАСИБО благодарю! Ты куда пропала-то?

ineska

Да не пропала,все дела да дела,не касающиеся творчества,да и еще погуляли в Европе немного,у нас весенние каникулы были вот мы и отдыхали так сказать!подмигиваю

нина60

Анечка,дорогая,какие душевные зайчишки у тебя получаются,я тебе уже писала,что какая хозяйка -такие и игрушечки вяжутся с душой потому что ,только скажи мне ,что я не права,Права, !Да еще как права!благодарю

Анна-челябинка

благодарю ну конечно, ты права, Ниночка!!! Во всём права да. Спасибо тебе, радоваться вместе - это очень здОрово благодарю

нина60

За твои подарочки от девчат,я тоже радуюсь вместе с тобой,дорогая!цветы

Корната

Зайчишки твои - очаровашки,такие уютные,полосатый,прям такой стильный,оч.понравились,Ань! супер!цветыПоздравляю с подарочками! Радуюсь вместе с тобой! ура!Все такое нужное и милое! Киска прям умилила,цветок- восхитил,а ножнички оооочень полезные и удобные,главное,что их не нужно на пальцы одевать!супер!

Анна-челябинка

Наташа, рада, что ты со мной жму руку в радостные мгновения благодарю. А полосатик-то крадущийся ведь твой как раз подмигиваю

Корната

Да ты что????!!!!удивляюсь Вот мне свезло так свезло!!!!!!!!!!!!!!!!ура! СПАСИБО АНЮТКА!!!!!!!!!!!!!!!

Анна-челябинка

думаювот только замучаешься ты с ним, видишь же, какой своевольный пацанчик смеюсь

Корната

Ничего,мы и не таких обламывали! подмигиваюА коты у меня на что? Что б стоять на страже моего спокойствия!хихикает

Анна-челябинка

грустно тяжко им придётся, ну если не будут справляться, подключим мою кошку смеюсь

Корната

Привози заранее,пущай обживается!смеюсь

Ариshа

Зайки красивые и подарочки замечательные! Поздравляю с приятностями!

Анна-челябинка

благодарю спасибо, Ариша цветы

Пилар Елена

Анечка, зайки суперские просто! А подарочки  - это очень здорово и приятно!

Анна-челябинка

жму руку Леночка, СПАСИБО благодарю, подарки действительно очень душевные

Ol'ka

Анют, люблю твоих Зайцев!!

Поздравляю с чУдными подарочками!!!!!

Анна-челябинка

благодарю Оль, спасибочки благодарю