Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейные ракушки



Поделка изделие Моделирование конструирование Кофейные ракушки Бумага Клей Кофе

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Здравствуйте дорогие рукодельницы СМ!!! Давно не выкладывала свои работы. В связи с переездом в др. город. И вот как только уют в новом жилище наведен спешу поделиться своими новыми работами. Идею с кофейной ракушкой возникла после увиденной работы Елены Балбекиной https://stranamasterov.ru/node/543126?c=favorite, спасибо ей за вдохновение.

Здравствуйте дорогие рукодельницы СМ!!! Давно не выкладывала свои работы. В связи с переездом в др. город. И вот как только уют в новом жилище наведен спешу поделиться своими новыми работами. Идею с кофейной ракушкой возникла после увиденной работы Елены Балбекиной https://stranamasterov.ru/node/543126?c=favorite, спасибо ей за вдохновение. (фото 1)

Есть еще в таком варианте.

Есть еще в таком варианте. (фото 2)
Ольга Березова

Шикарная работа!

Белецкая Анастасия

Спасибо девочки!!! Очень приятно за теплые словаблагодарю

Крысёна лапчатая

Прелестно!

Катя Синявская

Прекрасная работа!браво

просто танюшка

Оригинально и красиво. Подскажите, цветочки с ракушкой как делали.

Белецкая Анастасия

Спасибо! Что касается цветов, вырезаете кружок картона необходимого диаметра и начиная с середины в шахматном порядке формируете бутон цветка. Ракушка покупная, я только обклеила её кофе и шпагатом.