


Поделиться:
Так они мне понравились, что я просто не смогла удержаться, чтобы не показать вам!)))
Эта сделана под чутким руководством.


Вот такой чудный мишка там устроился))) Нашла случайно на полке в детской комнате. Никто уже и не помнит, откуда вообще он в доме появился)))). В шкафу стоит огромное количество всякой всячины, типа фигурок из киндера, и т.п.... Собиралась все куда-нибудь сплавить! Нетушки! Теперь сложу в отдельную коробочку!)))))


Вид сзади

Мой любимый папоротник!)))

Сбоку...

И сверху...

А это уже самодеятельность! Понравилась коробка - оригинальная. Долго соображала, как она открывается!!! Оказалось, что сбоку. Оформлять неудобно - неустойчиво... Но мы не ищем легких путей!))) Вскрыла аккуратно с торца - и сказала, что так и бЫло!)))




А бантик - функциональная вещь...

Если за него потянуть - коробочка и откроется!)))

Это вид сзади...

И почти сверху...

А это сверху...

Спасибочки, что заглянули! Очень рада гостям!
супер! красивые вещи вас учат творить!
вам и вашему преподавателю!
Вот это дааааа! Цветы невиданной красоты!!!! Вы с учителем молодцы! Браво!!! Как всегда( уже) оригинально!!!
ООООООООООО да вы уже задаете тон, ждем, ждем МК по таким необыкновенным цветочкам, красотень какая и так всё гармонично


бесподобно красиво!!!!!!!
Ой! А я у Вас такую же коробочку узрела! Здорово!!!
Класс!!!
Очень интересное оформление!!!
Папоротник понравился!!!
красиво и необычно) только что - в цветах нет конфеточек?((
Оля, орхидеи просто живые. Млодец!!!!)))
Возьму в копилку?)))))
Очень необычно!!! ТОже жду мк по цветочкам и папоротнику!!!
Потрясающе, очень красиво! научите делать такие листочки папоротника, ни у кого еще не видела, везде декоративные покупные, а у вас просто супер! Поделитесь опытом пожалуйста!
Да, спасибо! Надеюсь, но я только учусь и еще не все получается с первого раза, да еще и все нужные материалы есть у нас в магазинах! Не могу найти, придумываю чем можно заменить и как выкрутиться из ситуации!
Материалы можно в инете поискать
. Наверное, везде (кроме столиц) такая проблема
Какая красота получилась!!!! Потрясающая оформлялка! все так идеально, аккуратно! Фото суперское: со всех сторон! А есть МК на именно эти орхидеи:
ДА!!!!! Пожалуйста! просто необходим МК. Я еще таких красивых орхидей не видела!
Какие они у вас класнючие получаются!!!! Бесподобные!!!!!
Мне тоже очень понравилась композиция!
красивые цветы, листья удивили!
Очень-очень красивые композиции. Тоже голосую за МК по цветочкам
Шикарно получилось. Я влюблена в ваш папоротник, он бесподобен, как и ваши работы!!!
Суперские оформляшки! мне понравилось!
Превосходные работы!!!
Оля, какие красивые цветы, это ведь орхидеи? Очень нежно и папоротник прямо как настоящий...
Как красиво! Замечательное оформление! Орхидейки чудо!
Отличная оформляшка!!! Орхидеи прелесть, папоротник обалденный,а мишкав цветочке такой милашка! Удачи вам!!!
Все столько наговорили,что мне слов не осталось.Остались одни чувства.Я просто восхищаюсь.Бесподобная красотища!!!!!!!!