Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочки


 61 из 110 

Декор предметов коробочки Клей Коробки Кружево Поролон Салфетки Ткань

Поделиться:

Вот такие коробочки-помошницы у меня есть. Конечно это не все есть еще куча коробок из под обуви обтянутых, но они сделаны проще. А эти для мелочевки с особой тщательностью.

Вот такие коробочки-помошницы у меня есть. Конечно это не все есть еще куча коробок из под обуви обтянутых, но они сделаны проще. А эти для мелочевки с особой тщательностью. (фото 1)

Эта обтянута трикотажной тканью, работать с ней просто ужас, везде перетягивается, растягивается, пузырится... Намучилась я с ней... Но рисунок на ткани очень уж понравился. Вот результат

Эта обтянута трикотажной тканью, работать с ней просто ужас, везде перетягивается, растягивается, пузырится... Намучилась я с ней... Но рисунок на ткани очень уж понравился. Вот результат (фото 2)

И еще раз она.

И еще раз она.  (фото 3)

А это декупажная. На ней училась клеить салфетку чтоб без морщинок. Результатом довольна, т.к. перед ней испортила еще 3 коробочки, их никак нельзя было оставлять там совсем ужас...

А это декупажная. На ней училась клеить салфетку чтоб без морщинок. Результатом довольна, т.к. перед ней испортила еще 3 коробочки, их никак нельзя было оставлять там совсем ужас... (фото 4)

Эта обтянута шелком.

Эта обтянута шелком.  (фото 5)

И украшена кружевом

И украшена кружевом (фото 6)

А внутри игольница.

А внутри игольница.  (фото 7)

Ну и на последок "топик"

Ну и на последок "топик"  (фото 8)

Спасибо всем кто досмотрел.

volkhonskaya

симпатичные ..а самое главное нужные вещицы....супер!

miss.nata

Спасибо