Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как хочется на море....


 62 из 110 
Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Как хочется на море Бусины Клей Ракушки

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы. Никогда еще так быстро мне не приходилось делать работу.А дело было так...... Субботний день подходит к вечеру, муж приезжает с работы и сообщает ....нас пригласили в гости. У меня голова репейным маслом намазана ( кто пробовал знает, как его потом смывать "легко"))). А люди эти (гости которые) только заехали в квартиру и мы у них еще не были. А как в новый дом и без подарка, а до назначенного времени час остался ...... Я быстрей рамку красить в тон плитки в коридоре (во время ремонта подсмотрела) пока она сохла бегом в ванную масло смывать. выскочила и давай красоту лепить, даже про мокрую голову забыла. Себя собрала за 15 минут и в путь. Знакомые остались довольны. Фотосессию устроила у них дома, т.к у себя было не до того. И висит она нарядная прям там где я и подумала (в коридоре) -:))) И напоминает хозяевам морское дно о нашем совместном летнем путешествии....

Доброго времени суток, дорогие мастерицы. Никогда еще так быстро мне не приходилось делать работу.А дело было так...... Субботний день подходит к вечеру, муж приезжает с работы и сообщает ....нас пригласили в гости. У меня голова репейным маслом намазана ( кто пробовал знает, как его потом смывать "легко"))). А люди эти (гости которые) только заехали в квартиру и мы у них еще не были. А как в новый дом и без подарка, а до назначенного времени час остался ...... Я быстрей рамку красить в тон плитки в коридоре (во время ремонта подсмотрела) пока она сохла бегом в ванную масло смывать. выскочила и давай красоту лепить, даже про мокрую голову забыла. Себя собрала за 15 минут и в путь. Знакомые остались довольны. Фотосессию устроила у них дома, т.к у себя было не до того. И висит она нарядная прям там где я и подумала (в коридоре) -:))) И напоминает хозяевам морское дно о нашем совместном летнем путешествии.... (фото 1)

А вот низ поближе, 2 одинаковые ракушечки в "песке" справа я привезла с Азовского моря, а остальные приехали с Черного моря. Бусины -"жемчужены", сезаль и сушенная травка - растет у нас на Ясенской косе.

А вот низ поближе, 2  одинаковые ракушечки в "песке" справа я привезла с Азовского моря, а остальные приехали с Черного моря. Бусины -"жемчужены", сезаль и сушенная травка - растет у нас на Ясенской косе. (фото 2)

Ну вот и все. Спасибо всем. кто заглянул и смог дочитать до точки.

Antonia.Liz

Да...Здорово!!!!!!!

miss.nata

Спасибо за первый отзыв))))

Демченко Любовь

Очень красивая композиция!Особенно если учесть , что она такая "скоростная"! Может быть только возникает "желание" увидеть морскую голубизну, если это морское дно. Нет! Наверное это все таки ракушечки лежат на песочке. Все равно очень красиво!

miss.nata

Спасибо за отзыв. Вот вы сказали, что хочется увидеть морскую голубизну, а я как то и не догадалась, а ведь это уже не первая моя работа и сколько разных фонов использовала, а вот о голубом даже и не думала.....думаю

Наталка21

Красота!!!!

miss.nata

Спасибо

заинтересованная

Наталья! как хорошо, что вам не хватило времени раздумывать над работой и месить шпатлевку! такие работы я вижу в первый раз и она очень мне понравилась! от неё веет сухим и жарким ветерком прибрежных дюн! лето на исходе - золотой август! класс!

miss.nata

Спасибоцветы. С августом вы  прям в точку попали..

Светлана Ямолкина

miss.nata

Спасибоцветы