

Поделиться:
Решила я сделать себе органайзер для моих декупажных инструментов. У меня, конечно, всего понемногу, но хочется как то все хранить, что бы удобно было. И вот что натворилось.

Детали вырезала из обычной картонной коробки из под телевизора. Сделала ячейки из коробок под сока. И небольшую полочку для баночек сверху. Правда вдохновение пришло ко мне только ночью. часа в 2)))) Не знаю как любимый не проснулся от моей возни. Мы с ним в маленькой комнате живем. Так что где спим, там и поделочки творим)))

Швы и срезы заклеивала газетой. Затем покрасила и сделала цветы самодельным трафаретом.

Покрыла аквалаком на два слоя. Ну вот и все) На полочку потратила чуть больше 12 часов)

И теперь все мое добро на законном месте. И не мешает, и работать удобно))

А эту шкатулку делала подруге на День рождения. Извините за ужасное качество фотографий, потому что фотографировала набегу.

Две разные салфетки, но очень подошли друг к другу.

Подруга была в восторге))И я очень счастлива, что ей понравилось. Теперь приближается День рождение еще одной подружечки)))И у меня уже есть идеи)))

Спасибо всем, кто заглянул)))
Надеюсь, кого-нибудь вдохновят мои работы, как меня вдохновляют ваши
Очень красиво!
Чудесный органайзер получился! И шкатулочка красивая!
Очень красиво!
Очень красивые шкатулочки и отличная идея с органайзером
Чудесные работы!