Поделиться:
Наш свитерок
А вот вместе с шапочкой..
Вязала к весне комплект малышу из шапочки и свитерочка.Вчера отправились в нем на прогулку, правда модель постоянно убегала...
какие милые малыши) очень красивый комплект получился
Спасибо!
Спасибо!