Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Воздушная" коробка печенья и розочка-брошь


 13 из 34 

Свит-дизайн Украшение Моделирование конструирование "Воздушная" коробка печенья и розочка-брошь Бумага гофрированная Бусины Клей Ленты

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Добрый день дорогая Страна!)
пока все замерли в ожидании поста Ирочки, я хочу показать свою вчерашнюю спонтанную работу - упаковка коробки печенья в благодарность преподавателям, оформилась она в режиме цейнт-нота с утра пришла идея, а к обеду надо было уже отнести. Силы я не рассчитала как всегда, особенно с двумя только привитыми сопливыми носиками бегающими и шмыгающими... Надо было сделать кружево на бортике, но я честно зажала, покупала для другой работы... Сиреневая роза - для изюминки вроде как, синие бусинки - к орнаменту на коробке...

Добрый день дорогая Страна!)
пока все замерли в ожидании поста Ирочки, я хочу показать свою вчерашнюю спонтанную работу -  упаковка коробки печенья в благодарность преподавателям, оформилась она в режиме цейнт-нота с утра пришла идея, а к обеду надо было уже отнести. Силы я не рассчитала как всегда, особенно с двумя только привитыми сопливыми носиками бегающими и шмыгающими... Надо было сделать кружево на бортике, но я честно зажала, покупала для другой работы... Сиреневая роза - для изюминки вроде как, синие бусинки - к орнаменту на коробке... (фото 1)

7 шт. "Осенний вальс"
получилось скромненько но вроде не очень пусто..? получилось сделать два дела сразу - и людям приятно и мне рекламка))))

7 шт. "Осенний вальс"
получилось скромненько но вроде не очень пусто..? получилось сделать два дела сразу - и людям приятно и мне рекламка)))) (фото 2)

А это розочка-брошь, к бабушкиному новому платью на юбилей. Одну ее выкладывать стыдно - все по целому ящику работ выложат, а я одну)))
кривовата, но я буду тренироваться, это моя первая...

А это розочка-брошь, к бабушкиному новому платью на юбилей. Одну ее выкладывать стыдно - все по целому ящику работ выложат, а я одну)))
кривовата, но я буду тренироваться, это моя первая... (фото 3)

вот, собственно, именинница, отметила свое 70-летие, моя главная ПОМОЩНИЦА, потому как живем теперь и пока у нее.

вот, собственно, именинница, отметила свое 70-летие, моя главная ПОМОЩНИЦА, потому как живем теперь и пока у нее. (фото 4)

а это, если еще не всех утомила, мои шкодники маленькие, которые рвут рулоны бумаги и режут все что попадет пока я отвлекусь и забуду про ножницы

а это, если еще не всех утомила, мои шкодники маленькие, которые рвут рулоны бумаги и режут все что попадет пока я отвлекусь и забуду про ножницы (фото 5)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВИЗИТ! очень жду комментариев)

Татьяна01

Очень симпатичные розочки, браво! а "сопливые носики" - замечательные озорникицветы

KaPalna

Спасибо)

Светлана Ямолкина

KaPalna

Мерси!цветы

Лалёчек

Такая воздушная коробочка получилась. Здорово. И помощники хорошие!

KaPalna

Благодарю)

Я Оксана

Какая прелесть! Все так гармонично получилось! И фото отличное!супер!

KaPalna

Спасибо) а фото - большая заслуга гугловской программы для редактирования)

Я Оксана

Интересно! Интересно!!!!! А что именно запрограмма? Дайте ссылку, плиз! благодарю

KaPalna

в личку отправила, программа официальная гугловская и бесплатная, легко редактирует и яркость, контраст, и кадрировать просто и главное - коллажи делать одной кнопкой)

Я Оксана

Не вижу ссылки.... грустно. А можно хотя бы здесь фразу для поиска? Плиз - очень н ужно!

KaPalna

странно, на почту отправила... http://picasa.google.ru/intl/ru/#utm_source=ru-all-more&utm_campaign=ru-pic&utm_medium=et
бесплатная официальная программа от гугла

Я Оксана

Спасибо большое!

Москвичка

Коробочка получилась симпотненькая! Розочки красивые! Брошка удалась! Штодники прекрасны! Я там на почту писмо отправила, загляни.

KaPalna

Спасибо!благодарю Кстати, розочки пыталась Иришины(Рязаночки) попробовать, но все равно конечно другие вышли)
жму руку

Мари НОЧКА

Нежная, воздушная, милая, прекрасная.... (можно еще долго продолжать) коробочка! Брошь никогда не делала, поэтому где она там корявая получилась ума не приложу ))) А шкодники замечательные! Пусть не шмыгают больше носиками (хотя и моя чего-то засопливилась)

KaPalna

Спасибо, спасибо) очень лестно) цветы

Natysa-2012

Катя, привет! Когда ты все ,успеваешь делать, с двумя малышами!думаюРаботы замечательные, торт воздушный, похож на киевский с безе еда, подарок юбелярше, мне очень понравился, мило, а бебики твои смотрю уже технику осваивают, здорово!супер!

KaPalna

Наталья, спасибо большое!) я ничего не успеваю - все тяп-ляп или по ночам как и многие))) мальчики мои да, осваивают все) но в основном это всегда происходит так: "Мам, рисуй" "Мам, катай" "Мам, собери" "Мам, построй")))

Natysa-2012

Мама- это же учитель, должна показать, нарисовать, собрать, а потом они сами будут такие собирать пирамиды, да города !улыбаюсь Мне в этом очень помог конструктор "Лего"начали его покупать с 3 лет, ей 10 лет, а она фанатично играет, фантазирует, короче квартира вся в нем, собака даже спит на лего...хихикает

KaPalna

да, у нас тоже уже везде конструкторы, правда в основном жел.дороги)))

Христина Гуменюк

я вот с Наташей соглашусь... с такими забавными малыми, когда ты успеваешь? шкатулка, повторюсь, шикарная!!! и брошь супер!

KaPalna

Благодарю))) ДА не успеваю я) знаю что должно быть то лучше)) а так пока малые спят или пока они сами по себе возятся)правда второй вариант мне дороже) как там говорят : пять минут маме попить чая - 2 часа уборки за малышом)

Христина Гуменюк

хихикает да... маленькие, они такие подмигиваю

Кымбат Жетекова

Коробочка супер получилась!

KaPalna

Спасибо)цветы

ПроБелка

Действительно воздушно получилось и очень красиво!браво

KaPalna

Благодарю!

Катарсис

Какая прелесть! Очень красивосупер!

KaPalna

Мерси боку)

Елена Авдонина

Очень красиво и нежно!!!!!!!!!!!замечательные розочки!!!!!!!!!!!а малыши супер!!!!!!!!!!супер!браво

KaPalna

спасибо, Елена)

Татьяна1977-09

супер!Коробочка воздушная получилась, красивая! Розочка очень даже хорошенькая, изъянов не видно, а бабушка молодец, отлично выглядит! Малыши-лапульки!

KaPalna

ура!спасибо спасибо спасибо!)

Кристина Титкова

Коробочка шедевр и брошка суперсупер!

KaPalna

Благодарю) цветы

Карина Григорян

Все работы супер!!!бравоцветы

KaPalna

благодарюблагодарю