Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые шаги по освоению куклы из капрона


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Первые шаги по освоению куклы из капрона Капрон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Все время делала цветы из различных материалов, но когда случайно наткнулась на работы Елены Лаврентьевой- не могла устоять!!! Срочно захотелось себе хоть что-нибудь подобное. Спасибо Елене за ее замечательные уроки. Этот Котярка третий в моей копилке игрушек. Как говорится "Не судите строго-я только учусь" ( Голову кота делала по МК Lelia1 (Ольга))

Все время делала цветы из различных материалов, но когда случайно наткнулась на работы Елены Лаврентьевой- не могла устоять!!! Срочно захотелось себе хоть что-нибудь подобное. Спасибо Елене за ее замечательные уроки. Этот Котярка третий в моей копилке игрушек.   Как говорится "Не судите строго-я только учусь"  ( Голову кота делала по МК Lelia1 (Ольга)) (фото 1)

Это "второй" Малыш в мешочке. Смотрю сама со стороны- столько погрешностей: глаза кривые, пальцы смешные, на человеческие не похожи...

Это "второй" Малыш в мешочке.  Смотрю сама со стороны- столько погрешностей: глаза кривые, пальцы смешные, на человеческие не похожи... (фото 2)

Ну а эта "первая" красавица . Сделана можно сказать наспех, так уж мне охота было быстрей что-нибудь сделать.. Вот и получилось- туловище тонкое , ноги длинные

Ну а эта "первая" красавица . Сделана можно сказать наспех, так уж мне охота было быстрей что-нибудь сделать.. Вот и получилось- туловище тонкое , ноги длинные (фото 3)

Теперь я учла все свои ошибки, так что буду прилежной ученицей!   Спасибо, что не прошли мимо!!!!!

почичуйка

Кот просто чудныйбраво

триМама

Кис очаровательный!! Классно получился браво

Андреева Анна Александровна

Удивительные игрушки

Пивония

Просто очаровашки!!! Сделать так, как у Е.Лаврентьевой, нужно сделать не одну куклу, но ядумаю у вас все получится!

Ирина Богучаны

Спасибо большое за теплые отзывы!  Я буду стараться!

Ladusa

Замечательные игрушки у Вас получились!цветы