Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летняя шаль-платок из цветочных мотивов


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Летняя шаль-платок из цветочных мотивов Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Размер шали: 1.50Х0.75.
Нитки Papillon (50%-cotton, 50%-viscose, 50g-1.76 oz или 210mt-230yards) - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рекомендую!!! Отлично вяжутся, практически не путаются (вязала в две нитки), держат форму рисунка. Я очень довольна. Заказчица в восторге.

Размер шали: 1.50Х0.75. 
Нитки Papillon (50%-cotton, 50%-viscose, 50g-1.76 oz или 210mt-230yards) - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рекомендую!!! Отлично вяжутся, практически не путаются (вязала в две нитки), держат форму рисунка. Я очень довольна. Заказчица в восторге. (фото 1)

Нитки приятно ложатся к телу.

Нитки приятно ложатся к телу. (фото 2)

Кисточки решили не делать, шаль и без них имеет вполне законченный вид. Тем более, что заказчица предпочитает спортивный стиль - джинсы, кроссовки, короткие куртки

Кисточки решили не делать, шаль и без них имеет вполне законченный вид. Тем более, что заказчица предпочитает спортивный стиль - джинсы, кроссовки, короткие куртки (фото 3)
Оксана Заруцкая

Красивая работа.супер!Давно убедилась:всё гениальное-это просто.цветы

Федорова Алла

Спасибо. Действительно - узор простой, сплошные столбики с накидом и воздушные петли. А смотрится очень даже симпатично :)