Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Возвращение к старому.Бокалы к помолвке.


 71 из 103 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Гравировка Возвращение к старому Бокалы к помолвке

В избранных: 1

Поделиться:

Вот,получила заказ на бокалы к помолвке.Клиентка просила,что бы бокальчики были нежные в исполнении.Ей было предложено сделать гравировку.На что она сразу дала согласие.Ведь гравировка-дело вечное.
Вообщем вот,что у меня получилось.Заранее извиняюсь за фотоисполнение.Как и обычно,это у меня хромает.На бокальчиках сделала голубей и слегка украсила их блесками.Клиентка осталась очень-очень довольна.Бокальчики получились нежнее нежного.
Так как фотографировать профессионально не умею,то пришлось сделать несколько фото в попытке передать вам их сущность.Первое фото со вспышкой.

Вот,получила заказ на бокалы к помолвке.Клиентка просила,что бы бокальчики были нежные в исполнении.Ей было предложено сделать гравировку.На что она сразу дала согласие.Ведь гравировка-дело вечное.
Вообщем вот,что у меня получилось.Заранее извиняюсь за фотоисполнение.Как и обычно,это у меня хромает.На бокальчиках сделала голубей и слегка украсила их блесками.Клиентка осталась очень-очень довольна.Бокальчики получились нежнее нежного.
Так как фотографировать профессионально не умею,то пришлось сделать несколько фото в попытке передать вам их сущность.Первое фото со вспышкой. (фото 1)

Здесь попыталась сфотографировать при солнечном свете.Но передать сияние блесток так и не удалось

Здесь попыталась сфотографировать при солнечном свете.Но передать сияние блесток так и не удалось (фото 2)

Здесь уже поближе.Уже немного видно переливание блесточек.

Здесь уже поближе.Уже немного видно переливание блесточек. (фото 3)

Внизу тоже есть сердечки.

Внизу тоже есть сердечки. (фото 4)

Не знаю,дорогие мои ,понравятся ли вам мои бокальчики.Но в реале они намного нежнее и миловиднее,чем на моих фото.

skarapeika

браво БРАВО!  ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

Бокальчики супер!

хумо

Огромное спасибо.Я тоже уже видела вашу новую работу.Она замечательная.

skarapeika

благодарюСпасибо.

Светлана Ямолкина

ValentinaV

Красота какая!!!! И действительно навсегда!

хумо

Спасибо большое.А ваши лебеди меня сразили наповал. 

Катя Синявская

Прекрасные бокальчики!Браво!браво

Король Наталия

Замечательные бокальчики!!! Ажурно и, действительно, очень нежно и техника "на века"!!! Это алмазными борами?

хумо

Спасибо за отзыв.Да,работа выполнена алмазными бурами.

Ильина Марина

Ларисочка, отличные бокальчики получились! А блестки какие использовала?

хумо

Мариночка,большое спасибо за приятный отзыв.Для украшения использовала глиттеры.Некоторые ее называют еще бисерной пылью.Вы,я вижу,совсем от рук отбилисьулыбаюсь.Променяли гравировку на газетные трубочки?

Шучу.Работы из трубочек просто замечательные.Мне очень нравятся.Как-нибудь черкну вам,что бы узнать подробности.

Ильина Марина

Да, Лариса, ты права, совсем я забросила машинку, но обещаю исправиться. Из трубочек-то занятие потише будет, поэтому ночами и плету сижу,  так это захватило, сама не ожидала.

АллаБелла

Великолепные бокалы,очень нежные!браво

кристина ч.

Клаааааааааааааассбраво