Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночка для святой водички


 41 из 75 

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Декупаж Баночка для святой водички Банки стеклянные Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Решила попробовать обратный декупаж. Косяков очень много, их хорошо видно. Но зато хоть разобралась что к чему и как с этим бороться.

Решила попробовать обратный декупаж. Косяков очень много, их хорошо видно. Но зато хоть разобралась что к чему и как с этим бороться. (фото 1)

Снаружи не придумала ничего кроме пэйп-арта Тани Сорокиной . Узор мне придумывали коллеги с работы, потому что делала я её во время смены. Ну и заодно эти девчата-Нинель и Василиса- кое-чему научились ))

Снаружи не придумала ничего кроме пэйп-арта Тани Сорокиной . Узор мне придумывали коллеги с работы, потому что делала я её во время смены. Ну и заодно эти девчата-Нинель и Василиса- кое-чему научились )) (фото 2)

Что-то разучилась я фотографировать...

Что-то разучилась я фотографировать... (фото 3)

На этом и закончу свой показ. Все свои ошибки учла, буду исправляться!

На этом и закончу свой показ. Все свои ошибки учла, буду исправляться! (фото 4)

Ну надо же когда-то было мне сделать первый обратный декупаж! Вот и терпите теперь мою криводелку! А я и не претендую на хорошие оценки, я же  на этом сайте всего лишь троешницасмеюсь

смаглючка

Ну троешников в избранные не берут! А вы у меня - в избранных уже давно! А баночка понравилась. Необычно! И обратный декупаж на 5!!! И пейп арт смотрится на 5!!! Так что отличница!!!!!!

Nushell

Спасибо, ДОБРАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА!!!благодарю

смаглючка

привет

Laiyla.

Очень понравилось!!!Красота!!!

Nushell

Благодарю, Лэйла!благодарюПриятно!

lidia55

интересная баночка!!браво

Nushell

Лида, спасибо)) Вот решила немного от плетёнок отдохнуть, а то уж пальчики болят...

Флорис

По-моему вполне ничего, красивенькая баночка!

Nushell

У меня она в итоге не очень плотно закрывается- узелок мешает.думаю

таго

Интересная баночка. Пейп-арт чудный!

marusa m

красивая баночка...косяков не видноцветы

КотМяу

На комплименты напрашиваисси?! подмигиваюДа мы и так тебе их кучу наговорим, патамушта баночка-то симпатишная получилась!ура!

Nushell

Каки-таки комплименты? Сплошных тапков жду, готовлюсь уворачивацца, а они всё никак не летят!!!смеюсь

КотМяу

А вот тапков-то ты ишшо не заслужила... смеюсь

Nushell

Я сегодня заслужила не только тапков, но и колючего веника- впервые по обмену перепутала заказ, девочка расстроилась, а я сижу ломаю голову как всё исправитьплачу

КотМяу

Да ничего страшного, бывает...да Вышли по-новой, пусть девочка порадуется. 

Татьянка Ивановна

Что то я не вижу много косяков!Единственное,на донышке надо бы стереть ацетоном цифры чёрненькие.И всё.Можно на донышко также наклеить декупаж.Всё остальное отлично!!Я тоже первый раз не увидела эти чёрные циферки!хихикаетТеперь то я герой!смеюсьТак что придётся Вам обойтись без тапок!!подмигиваю

Nushell

Вот, кстати, в тему: я пыталась стереть жидкостью для снятия лака- не стёрлось! Ацетона у меня не былодумаю А ещё у меня есть бутылки от коньяка, там все надписи на бутылке сделаны золотой краской, тоже ничем не могла стереть. Вопрос всем кто читает коменты: здесьДЕВОЧКИ, А ЧЕМ ВЫ СТИРАЕТЕ ЭТИ НАДПИСИ? МОЖЕТ ЕСТЬ СЕКРЕТ? Или только ацетон?

Юлия и Михаэль Деспоташвили

То, что надо!

Nushell

Я бы сказала- то, что доктор прописал )) Спасибожму руку

Марголина

Жень,здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!бравоЯ обратный пока не пробовала.У нас соки в таких красивых бутылках продают,я их собираю.В надежде взяться за обратный декупаж.