Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

короб для игрушек


 347 из 356 
Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация короб для игрушек Бумага Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

К нам в гости по пятницам или субботам приходит моя младшая сестра(35 лет) со своим малышом(1 год 3 мес.) и чтобы игрушки, которые мы для него покупаем находились в одном месте я сделала для него такой короб

К нам в гости по пятницам или субботам приходит моя младшая сестра(35 лет) со своим малышом(1 год 3 мес.) и чтобы игрушки, которые мы для него покупаем находились в одном месте я сделала для него такой короб (фото 1)

взяла обычный картонный ящик, обклеила его белой офисной бумагой, навырезала всяких детских картинок из журналов и наклеила.

взяла обычный картонный ящик, обклеила его белой офисной бумагой, навырезала всяких детских картинок из журналов и наклеила. (фото 2)

с разных сторон разные картинки

с разных сторон разные картинки (фото 3)
 
короб для игрушек (фото 4)
 
короб для игрушек (фото 5)

сверху картинки обклеила прозрачным скотчем, чтобы не оторвались. Малыш пока не понял, что это за коробка такая пестрая.

сверху картинки обклеила прозрачным скотчем, чтобы не оторвались. Малыш пока не понял, что это за коробка такая пестрая. (фото 6)

а это тот самый малыш - наш племянник. Мы все его любим.

а это тот самый малыш - наш племянник. Мы все его любим. (фото 7)
Юлёна80

Отличная идея!браво

ирэн божуа

благодарю