Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные зайчики


 209 из 297 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Пасха Аппликация Пасхальные зайчики

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот с этой мини-открытки началась заячья история. Двойная открытка. После того, как я сделала точечную роспись по краю, открытка упала на пол. Это был "Эффект бутерброда", который падает маслом вниз. Так же упала и открытка с только, что нанесенным контуром- зайцем вниз. Конечно, контур смазался, пришлос сделать сплошную линию по краю.

Вот с этой мини-открытки началась заячья история. Двойная открытка. После того, как я сделала точечную роспись по краю, открытка упала на пол. Это был "Эффект бутерброда", который падает маслом вниз. Так же упала и открытка с только, что нанесенным контуром- зайцем вниз. Конечно, контур смазался, пришлос сделать сплошную линию по краю. (фото 1)

Вторая открытка-стойка 10Х15. Для фона использовала пастелную бумагу с тиснением, золотой картон, акварельную бумагу. Для зайца использовала бархатную бумагу.

Вторая открытка-стойка 10Х15. Для фона использовала пастелную бумагу с тиснением, золотой картон, акварельную бумагу. Для зайца использовала бархатную бумагу.  (фото 2)

Готовые цветы, акриловые камни, ленточки. Прострочила на машинке.

Готовые цветы, акриловые камни, ленточки. Прострочила на машинке. (фото 3)

Открытка стоит с помощью чипборда с кракелюром. Дырочки в чипборде прикрыла цветочками.

Открытка стоит с помощью чипборда с кракелюром. Дырочки в чипборде прикрыла цветочками. (фото 4)
 
Пасхальные зайчики (фото 5)
 
Пасхальные зайчики (фото 6)

Сладкая парочка. Магнитик большой и магнитик маленький.

Сладкая парочка. Магнитик большой и магнитик маленький. (фото 7)

На занятие в студию пришла не только Маша..., но и Ксюша. А заготовка для открытки была одна. Случайно оказалось под рукой заготовка для магнитика. Заяц желтый.

На занятие в студию пришла не только Маша..., но и Ксюша. А заготовка для открытки была одна.  Случайно оказалось под рукой заготовка для магнитика. Заяц желтый. (фото 8)

Ксюшина. Заяц синий.

Ксюшина. Заяц синий. (фото 9)
Natalek82

они такие забавные

Oksana Gordey

Такие милые зайки! супер!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Позитивные очаровашечки!

Гайдаенко Елена

Какая прелесть! супер!