

Поделиться:
Увидела на просторах интернета (такую сумочки вязали девочки на осинке). Очень захотелось себе такую же. Вот что получилось.

А это моя зимняя сумочка.

Я вязала вкруговую: набрала 200 п. Резинка 2*2 -46 рядов. Далее основной узор, прибавила 6 петель ( в тех местах где узор коса на 7 петлях с изнаночной по середине). Основной узор:54 ряда.

Спасибо всем кто заглянул. Рада новым знакомствам! 
Сумочки прелестные.
Спасибо!
очень симпатичные,а ручки я такие в магазине тоже видела
Я их тоже видела, но когда сумка была готова, в магазинах таких ручек не стало, очень долго ждала ручки и в итоге пришлось просить родственников в Москве купить.
Спасибо!
Классные сумки!
Спасибо!
Сумки просто супер!!! Если возможно, скиньте, пожалуйста, ссылку на первую сумочку или схемку. Не могу на Осинке найти эту модель
Спасибо. Как только найду я вам обязательно напишу. Вот нашла: http://club.osinka.ru/topic-77357?p=3994469&highlight=#3994469
Основа сумки: круглая салфетка с мотивами ананаса. Схему салфетки я находила сама в яндаксе через поиск (если нужно, могу поискать).
Спасибо за ссылочку. Но хочу заметить, что Ваша сумочка получилась даже интересней, чем образец!!!
Ой, ой, захвалили. Спасибо большое!
А вы не моглибы мне дать схемку, если можно, на беленькую сумочку Уж очень она мне понравилась Ажурная тоже красивая но к сожалению я не владею крючком
Беленькая сумка тоже взята с осинки: http://club.osinka.ru/topic-71132?&start=45 (схема, я вязала вкруговую, если надо более подробно, тогда позже)
Большое вам спасибо! Но вот по своей неопытности
(я никогда не вязала серьезных вещей) если не затруднит, то хотелось бы поподробнее А главное сколько петель набирали и основной ресунок. Я хочу вязать полотном а после сшить по бокам потому что ничего не поняла как вязать вкруговую а темболее от низа сумки. Заранее Вам признательна
Как раз подходит сезон.
В блог вставила схему и небольшое описание, если что пишите!
КАКАЯ КРАСОТА
!!!
Спасибо!
Ольга, здорово получилось. Красота. Я тоже недавно маме сумку связала-она осталась очень довольна. Заходи-посмотри!!!
Спасибо! Заглянула к вам в гости: ваши скатерти и покрывало выше всех похвал. У меня терпения не хватит на такие большие вещи.
красивые сумочки
Благодарю, что заглянули и оценили, спасибо большое!
Отличные сумочки,а у меня все руки не доходят,одну сумку вяжу уже третий год
,люблю вязать большие вещи,а вот с маленькими-проблема,не хватает терпения
Спасибо! Побывала у вас в гостях. У вас невестка Вероника, а у меня дочка Вероничка.
. А у меня терпения не хватит на большие вещи.
Великолепные сумки!!!
Модные и красивые сумочки!
Модные и красивые сумочки!
Сумочка с ананасами очень хороша!
Спасибо!
Очень сумочки понравились! Я поняла так сначала вяжется овальная салфеточка, затем собирается по бокам шнурком?
Спасибо! Я вязала круглую салфеточку толстыми хлопковыми нитками, а затем да собирается шнурком.
Сумочки чудо!!!!!
Спасибо. Сколько же красоты можно сделать из бутылочек, вы молодец!
Сумочки - заглядение !!!!!
Очень мне понравились!!!!!!
Спасибо большое! Очень рада!
У Вас лучше, чем первоисточник! Восхитительно!
Спасибо, очень приятно.

очень красивые сумочки!
Спасибо большое!
очень красивые сумки!!!! люблю вязанные сумочки
Спасибо. Рада гостям!

Спасибо за красивую льняную сумочку. Буду вязать!!!
Пожалуйста! Как свяжите не забудьте похвалиться.