Поделиться:
Ой, я бы Вам медаль дала! Это ж сколько времени надо! Я могу осилить только несколько рядков полустолбиков куклам на шарфик...
Спасибо, это связалось за 5часов, попросила подруга сына шарфик Вот получился .
Очень красиво! И Ваш зеленый палантин очень хорош! При таком владении крючком не пробовали вязать на "вилке"? Там масса идей для вдохновения.
Спасибо. Вилкой я пробовала вязать ,показала коллега на работе . Но мне не очень понравилось ,всё рассыпалось - есть одна работа, потом помещу на свою страничку.
Ой, я бы Вам медаль дала! Это ж сколько времени надо! Я могу осилить только несколько рядков полустолбиков куклам на шарфик...
Спасибо, это связалось за 5часов, попросила подруга сына шарфик Вот получился .
Очень красиво! И Ваш зеленый палантин очень хорош! При таком владении крючком не пробовали вязать на "вилке"? Там масса идей для вдохновения.
Спасибо. Вилкой я пробовала вязать ,показала коллега на работе . Но мне не очень понравилось ,всё рассыпалось - есть одна работа, потом помещу на свою страничку.